Девочки, только что тема была про Модну касту. Сто лет туда не заходил и все было чики-пуки. А тут зашла и в порыве импульсивного шопоголизма купила курточку. Зацените, как вам? Не жалеть? Мне она нравится,но сомневаюсь,что нужна была :(
Результат:
вже голосів:
342 (56.16%)
Курточка мне не нравится, пустая трата
124 (20.36%)
Курточка хорошая, своих денег стоит
101 (16.58%)
Жмакну-ка на кнопочку, посмотрю как другие голосуют
42 (6.9%)
Курточка хорошая, но своих денег не стоит
Апрель Ивановна• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Это еще что, как вам колготы на 20 ден за 359 грн. по скидке (стоили почти 700). И не надейтесь такие отхватить - уже проданы)))
)))))))
Я там регистрировалась когда-то, наивная была -думала ОГО какие скидки)) Ничего так и не купила (к счастью, наверное)
Апочемучка• 07 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
капец китай гавняный за такие деньги
А что сейчас не Китай?
Вот люди..................
Всех анонимов аноним• 07 ноября 2013
девочки, а если написано,что фирменная обувь-типа ждеокс и т.д.-это правда или нет? просто я там никогда ничего не покупала.,теперь вот лажу там....много чего доступного ОЧЕНЬ, но не хочу даже 300 грн выкинуть просто так....
если есть у кого-то опыт покупок-пишите, буду рада,спасибо)
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Та то я пожаловалась не подумав, в принципе так оно и есть, только вот я ляпнула не к тому, чтоб меня пожалели и денег дали или куртку
, сори, что не по теме
И по теме, если курток разных много, а такой нет и есть возможность купить, то чего бы и не купить если нравится!
, сори, что не по теме
Baranovskavala• 07 ноября 2013
Я ооочень похожую носила 8 лет назад, косила под рокершу
Сейчас бы такую не купила. Ну а если вам нравится, то почему бы и нет.
Скользкая• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Пишут что хлопок, я, кстати, не дочиталась,что хлопок. Надеюсь, что это все-таки атлас.
написано подкладка хлопок, верх - полиэстер
Ответ дляСкользкая
А, точно. Ну тогда точно стрейч-атлас или что-то вроде того)
Ответ дляBaranovskavala
Дык под рокершу - это косухи и кожа, кстати, все еще очень в моде. А с прямой молнией - это классика, тем более атласная. А вообще да, у меня много лет назад была лаковая куртка с прямой молнией и воротником-стойкой :) Но я такой фасон до сих пор нежно люблю - очень стройнит он фигуру!
Опля Картопля• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
так Вы рады покупке или нет?
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Состав: верх: 100% хлопок/подкладка: 100% полиэстер
Ответ дляОпля Картопля
так Вы рады покупке или нет?
Еще не знаю) Если куртка окажется такой,как я себе ее представляю и по размеру сядет - да, рада. А пока сами понимаете - заранее предсказать, что все подойдет трудно. Но визуально она мне нравится. Тут кто-то говорил, кстати,что дешево выглядит - ну так у сестры моей РоккоБарокко итальянская есть, ооочень похожая, тот же атлас полиэстеровый, но стоит не соизмеримо дороже. Может я не умею просто стоимость на глаз определять - но мне она визуально дешевкой не кажется, обычная курточка без претензий.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2013
автор!куртяк прикольный,да еще и за такие деньги.
мне ’’нравятся’’ отрицательные комменты девочек,в такого рода темках.захожу,смотрю,что же эти девочки продают...
знаете,как в фильме служебный роман:значит хорошие сапоги,надо брать!
так и здесь.часто люди,которые сами продают не пойми что,считают себя вправе давать советы.
так шо не прислушивайтесь!
Ответ дляКрейсерАвроровна
так шо не прислушивайтесь!
А вообще я даже довольна результатами голосования, никогда не стремилась к тому,что бы мой внешний вид нравился большинству
40каградусная• 07 ноября 2013
Это скорей кофточка на холодный летний вечер, а не курточка, у меня такая была лет 6 назад, сейчас бы уже не купила, если вам нравится носите с удовольствием! Сколько кстати по времени доставка с Новой Касты?
40каградусная• 07 ноября 2013
С *Модной Касты’ а то у меня все смешалось, Новая почта, Модная каста))))))))
Фифачка• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, вы оптимист:-) вообще скажу это наверное от стиля зависит...меня род страхом смертной казни такую куртку не заставишь одеть...не моё...а если вы любите атлас , то почему нет...по крайней мере вы не останетесь незамеченной:-)
Перловая Кашка• 07 ноября 2013
автор, узбагойтесь, если че - сдадите взад куртец)) ну правда 35 рубасов потеряете
Jacqueline• 07 ноября 2013
та нормальная курточка, главное подобрать с чем одевать.
279 грн прям такие деньги.. не купили б потом думали чего не купили..
Анонимус Я• 07 ноября 2013
Как по мне то страшно безвкусная курточка, но у них есть возврат, так что если не понра, отделаетесь легким испугом.
Шумелка Мышь• 07 ноября 2013
на 300 грн самое то
вы же не будете ее носить с мата по май безвылазно, а потом с сентября по декабрь))) а под определенный наряд
Ekaterina123• 07 ноября 2013
А мне розовая очень понравилась, хоть и не люблю этот цвет. Может там есть и другие цвета? Автор, а откуда картинка?
Ekaterina123• 07 ноября 2013
А колготы такие дорогие, наверно, потому, что про эту фирму ходят легенды, что их колготы не рвутся.
Фифачка• 07 ноября 2013
Автор, зашла к вам в объявы,специально, куртка в вашем стиле точно:) Все отлично, носите с удовольствием:)
АдеКВАтная• 07 ноября 2013
Автор, еще не поздно отказаться, отменить заказ... Зачем Вам эта курточка? Тряпка-тряпкой...