Даю справку• 27 сентября 2019

Памперс премиум кеа можно брать в качестве ночных?

Чтобы хватило 1 подгузника на ночь
Миссис Буркул• 27 сентября 2019
Беру 4 ку Хаггис ультра комфорт мальчику, ребенок весит 8 кг, если утром не какает, хватает на 12 и больше часов. Я их обожаю, эти подгузники, и по цене, если ловить акции так же как памперсы слип анд плей. Их не люблю вообще, иногда беру, если акций на моих нет.
Миссис Буркул• 27 сентября 2019
Премиум кеа не знаю
Покращена• 27 сентября 2019
Двое детей на них выросло, все ок.
Иногда нужно было и заменить, когда воду начали пить, то и мочились слоновьими дозами.
Отвечаю всем• 27 сентября 2019
Мы берём Даду премиум фиолетовые с индикатором которые, на ночь хватает не протекают.... Но бывает как навалякает то ловим выхлоп (я перепробовала все памперсы какуни не вылазят с хагис но цена зараза кусается) памперс нам не подошли, попа красная как у обезьяны была как по мне нужно пробовать, здесь все индивидуально.....
Веснушка• 27 сентября 2019
Нам хватает но нам 3 месяца,перепробовала массу подгузников,еще хагис те что премиум тоже выдерживают
АгатаХристя• 27 сентября 2019
Можно. Это больше зависит от соотношения размера ребёнка и подгузника, и как много ночью писает. Памперс эктив беби чуть больше впитывает, чем премиумы.
Чупокабра• 27 сентября 2019
Я для дочки брала Памперс актив бэби, намного больше нравились премиум кеа. Но мы на 4 размере в 2 года остановились и перешли на горшок, не знаю, как старшие дети, хватает ли им.
Ниф_ниф• 27 сентября 2019
Дочке хватает на ночь, не протекает. Пользуемся памперс премиум, начиная со второго размера. Сейчас четвёрка, ребёнку 1,3.