пАлАвинкА• сегодня в 14:43

Угадайте стоимость продуктовой корзины?

Основной заказ с Форы + 10 кг картошки, пельмени, квас, шоколадки из Новуса.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляТепличная
800 граммов лосося свежего вчера купила на 12 евро
Ну как же без, ньюевропеек, чтобы они не забежали отметиться, что у них евро есть и ’даже’ лосось?))
А тема разве об этом?
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Там кислотность высокая, в таком кислом продукте грибы не размножаются
В сок тоже добавляют лимонную кислоту и другие консерванты , но тем не менее.
Если бутылочку с Колой открыть, то ведь и насыщенность углекислым газом очень сильно падает. В любом случае, её потом не закрыть аж так плотно.
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Один из показателей. Почему - то Кола плесенью не покрывается и через 3 месяца как бутылочку откроешь )
И алкоголь тоже 😂 Надо открыть виски и колу, почувствовать себя неправильной советчицей
Кузякин• 1 час назад
Я не знаю цен на эти продукты. Только на спагетти - 39 гривен сейчас по акции. Очень их люблю.
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Надо)
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Кто вам такое сказал? Я купила пачку сока чтобы делать коктейли с мартини. Пару коктейлей сделала, и поставила сок в холодильник, и недели через две там появилась плесень. Так что натуральный сок там есть. Почему зацикленные на ’правильном’ питании, правильность которого меняется день ото дня, такие агрессивные на ровном месте? Полезные продукты не на пользу идут, или не так действуют, как вам сказали?
Я не зациклена абсолютно
Котя_люлю• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Еду сейчас в автобусе, большая сумка стоит между мной и женщиной преклонных лет. Спрашиваю, не мешает? Отвечает - нет, я думала сначала что школьница сидит, но увидела обручальное кольцо. Она сделала мой день)
Секрет вашей молодости в сосисках Ранчо!
Котя_люлю• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
Так что есть дом, хорошая машина, отдых в Мексике или всё богатство в шоколадках?
Все богатство исключительно в шоколадках
Балаболка• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Ну, может в Коле нет органики, пищи для плесени. И кислотность пониже, чем в соках. Хм, колы захотелось ))
Котя_люлю• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Фу, ваш шоколад тоже полное гауно. Видно что вы не разбираетесь в нормальном шоколаде
Вообще не разбираюсь .
Ориентируюсь исключительно на женщин с Советчицы!
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Алкоголь, этанол - это консервант.
А у нас макарошки• 1 час назад
Там немає продуктів. Але пару тис коштує.
А у нас макарошки• 58 минут назад
Ответ дляІстеріомама
Тут собрались гурманши и правильно питальщицы🤣 а потом ккк выставляют тут свои харчи на завтрак - ужин то рыгать хочется от того что жрут советчицы
Так виставляють ті що і отакі продукти виставляють)
Непозбувна Бентега• 58 минут назад
Ответ дляКузякин
Какие?
КликОЛЬКА• 57 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Пипец, кроме макаронов еды нет. Вот так и просирают деньги.
Там же ещё яйца и 10 кг картошки автор пишет. Хотя картошку было бы в два раза дешевле закупить в сезон. Остальное - да, такое себе...
Україна понад усе!• 55 минут назад
Ответ дляПффф 100%
Куча хни, которую я не ем, поэтому не в курсе цен на нее
А що ви їсте?
автор пАлАвинкА • 55 минут назад
Ответ дляКокошинЭль
Я такие пельмени по акции за 100 грн беру. У меня в морозилке мишутка со свининой сейчас, брала по 89 грн. Сосиски в Сильпо нямские по 60 грн упаковка сейчас.
Я по 55 покупала.. если все посчитать там действительно хорошие цены, квас по 19, шоколадки по 28
автор пАлАвинкА • 54 минуты назад
Ответ дляКотя_люлю
В отсутствии токсичности.
автор пАлАвинкА • 53 минуты назад
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня нет погреба
Гопница-Советчица• 50 минут назад
Це не продуктовий кошик. Це ’смаколики’. Ще й найдешевші і найгидкіші по якості
Морожена_курка• 46 минут назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Если негде хранить , то не дешевле, она портится и растет.
Тепличная• 46 минут назад
Ответ дляГигиенишвили
А тема разве об этом?
Про даже и речи не шло, просто он тут дешевле мяса.
Можно завидовать, что все остальное не по карману, а пельменей Мишутка нигде не найти.
Кузякин• 43 минуты назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какие?
Reggia
Кузякин• 42 минуты назад
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем вы пишете гадости? Вам становится хорошо от этого?
Гопница-Советчица• 39 минут назад
Ответ дляКузякин
Це не гадості. Це констатація факту.
Там крім пасти і яєць більше нема що їсти.
Нектар, пепсі, квас? Це продукти першої необхідності??? Серйозно?
Кузякин• 37 минут назад
Ответ дляГопница-Советчица
Це не гадості. Це констатація факту.
Автор писала, что это продукты первой необходимости? СЕРЬЕЗНО?
Или все таки задала другой вопрос, на который вы не ответили, а написали гадости и вы считаете себя нормальной? СЕРЬЕЗНО?
Непозбувна Бентега• 36 минут назад
Ответ дляКузякин
Reggia
Спасибо. А где вы по акции брали?
автор пАлАвинкА • 36 минут назад
Ответ дляГопница-Советчица
Це не гадості. Це констатація факту.
А кто писал что это продукты первой необходимости?
автор пАлАвинкА • 35 минут назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо. А где вы по акции брали?
В Форе сегодня акция выходного дня
Кузякин• 35 минут назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо. А где вы по акции брали?
Сеть магазинов ’Салтовский’. Там на них часто скидки и на спагетти и на макароны.