Я в дамках• 27 сентября 2019
Не продаются мюли. Фото
Прочитала про туфли в соседней темке. Мне не понравились они. А вот шлепки мне мои нравятся , но никто не покупает.... Новые абсолютно 300 рє прошу наших. вроде и не много ...кожаные ... и ремень в подарок .. ну шо ж не так???
Советуйте, мылые модницы советчицы..
Форточка• 27 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
а оазве это стол?
А что вы соль с перцем не видите?
Король дивана• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
где-то 2012, покупала в Москве в бутике фирменном
Вы тогда наверное подвыпившая были?)
УжеВотДа• 28 сентября 2019
Хаха

скоро хеллоуин, ждите если кто то захочет выразиться в сельскую проститутку из голодных 90х

Я в дамках
• 28 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хаха

зачем обувь сельской проститутке??? асурд какой-то...
Я в дамках
• 28 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
Вы тогда наверное подвыпившая были?)
нет, я тогда была багатая и могла позволить себе шлепанцы за 200 долл.