КараПузовна• 28 сентября 2019
Шансы познакомиться на улице. Вот вы пишете мол
На улице не знакомлюсь..
Мне интересно вот очень.
Пойду поставлю стирку и вернусь.
Мне интересно вот очень.
Пойду поставлю стирку и вернусь.
Результат:
вже голосів:
47 (49.47%)
Да, это стремно
31 (32.63%)
На мероприятиях
9 (9.47%)
В интернете только
8 (8.42%)
Только на работе
Каменная Фрося• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з вами
Нет, мне таких каак вы не надо)
Осторожная• 28 сентября 2019
Леша..представь левушку свой мечты ..а потом КАКОЙ мужчина рядом с ней?или подсмотри..и стань этим Мужчиной! Тогда вообше будет пофиг где знакомится)
Для начала пойди в спортзал..там море полезного для тела и много девушек)
Гладиолус• 28 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С первым и со вторым мужем познакомилась на улице, предложили подвезти
От это точно стремно
Tatyana-coffee• 28 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Все одинаково. Что на улице, что в интернете.
ЯблокоРаздора• 28 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Никогда не знакомилась на улице... Но вот с мужем познакомилась в маршрутке
пристал ко мне, а потом имя моё угадал :) Судьба.
А я в аттобусе))
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
На улице меньше шансов. Потому что взглянув на человека сразу не влюбишься,для этого нужно начать разговор. Для начала разговора нужно соответствующее легкое настроение. Если все спешат и думают о своих делах,то какое уж тут знакомство?
совершенно верно
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
И все будут стебаться над тобой, старым пердуном)))
миссАрфография• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы?
Ну и я представилась ))) спросила - а ты, Игорь, кто вообще и зачем пришёл.
Это был 2000 год, мне 18 лет - как-то не испугалась, не показалось каким-то диким и странным. Объяснил, что увидел меня на остановке и захотел пригласить в кафе. Вечером пошли прогулялись по городу, на след день опять куда-то пошли.... И стали гулять каждый день. С того момента вместе, двое детей