Колхозница• 28 сентября 2019
Скільки в місяць повинна заробляти жінка?Накипіло
Пишу зразу не Київ. Обласний центр. Заробляю 10-14 тис.грн, а чоловік постійно мучить що це копійки. Але ж є люди, які працюють на мінімальну зп і раді що мають роботу. Сил нема
Лгин• 28 сентября 2019
В мене сусідка в Києві тисяч 15 і вважає, що класно, до цього сиділа в декреті 11 років.
Анти-аноним• 28 сентября 2019
30 тысяч много? Для Украины? С ее ценами какв Европе? Пусть не спешит кур.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А быт у вас как распределен ?
В цьому проблема
Він платить повністю комуналку, дитина більше він, я частково. Я люблю гарно одягатись, салони в міру: нігті, покраска, іноді косметолог і масаж
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
Так а что он от вас хочет? Чтобы вы работу другую искали?
Ага
Жена миллионера• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Погоджуюсь і плачу
Да глупости все это ) Райцентр, Ваши 10-14 к. красивая зп для женщины ) Многое от региона зависит.
А что грызет Вас муж - другой вопрос. Не денежный.
Скажите, пусть бизнес Вам прибыльный организует, будете его радовать )
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖабры жабы
В нашому місті важко щось нормальне за більші гроші знайти, пробувала
Хоч на панель виходь
Трактор Вика• 28 сентября 2019
Автор, а может он просто хочет чтоб в вашей семье вы пахали, а он был домохозяин))) у меня есть один знакомый который работал и подталкивал свою девушку (еще не жену) чтоб та шла учиться и зарабатывала больше, ну типа как у вас, мол че ты копейки зарабатываешь. Выучилась на айти, начала зарабатывать, а он под шумок мол работу поменял и типа ищет. А сам мне говорит что мол зачем мне искать, пусть работает, у нее хорошо получаеться, на жизнь же хватает))))
Жена миллионера• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
В цьому проблема
Вот и стукнитемкулаком по столу ))
Кто в доме хозяин, спросите ) Ты, правильно. Вот и зарабатывать должен больше. Или ты хочешь, чтоб я была хозяйкой )
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Та він ніби не такий, але постійно витикає що ось він заробляє, а я то такоє
Стрекозей• 28 сентября 2019
Моя зарплата до видачі 13 тисяч. Райцентр. Плюс є пасивний дохід 9-11 тис. Живемо в моєму приватному будинку. Тому я не залежу від чоловіка фінансово і не боюся його послати, якщо щось не так.
Але не поспішайте заздрити, бо щоб цього добитися, треба працювати, як папа Карло, не шкодуючи себе.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Повірте, я дуже трудоголік, тільки є можливість дод.заробітку, я завджи берусь
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Каже ти тратиш час, щоб приносити копійки
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Блин у меня 6000 Одесса жел дорога
Стрекозей• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Зразу скандал, він вважає що це дуже багато
Не зрозуміла, чого саме дуже багато? Він хоче, щоб ви заробляли більше?
Дуняша• 28 сентября 2019
Ровно столько, сколько нужно для содержания себя и детей, на случай посылания найух козла, который предъявляет такие притензии
Оно само купилось• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
какие его предложения ?
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Виходить що так
Він вважає, що він багато заробляє, утримує сім‘ю, а лише марно трачу час
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Від 30 тис.
У меня тоже от 30 и он даже не интересуется моим доходом. Я оф.не работаю, детьми и домом, так сказать, занимаюсь. Делаю то, что мне нравится и когда хочу. доход +- как у вас, редко но бывает и как у мужа. Но, муж всегда говорил, что это лично мое. Это его долг содержать семью, и если денег не хватает, то он думает как увеличить доход. Помогать супругу это нормально, ведь вы одна семья, а вот мужчине критиковать доход жены это печалька.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Пропонуєте послати?
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я стараюсь помогати, але ж зрозумійте жінці завжди треба більше щоб красиво виглядати. Він чомусь не хоче зачуханки без манікюру, педикюру і т.д.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Я бы задумалась)
Теж задумуюсь, але дитина хоче мати двох батьків
Белый Лосик• 28 сентября 2019
А мужчина сколько должен?
Разве вообще может быть определенная цифра в этом вопросе?
Столько, сколько ей хватает на жизнь. Столько, сколько способна заработать
Для меня 10 к - копейки, солидарна с мужем
у меня расходы в 3 раза больше. Но если вы умеете на эти жизни жить, то все ок!
Стрекозей• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ні, з вами все в порядку, ви - молодець, це гарний результат!)
Це була моя відповідь дівчатам, хто працює на мінімалку
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Вот и стукнитемкулаком по столу ))
Ні, він кричить що він хазяїн
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну так 30 нам не буде вистачати.
Зараз я одягаю хоча б себе
Только одеваете?
Ну маловато же... он прав!
АБВГДэшница• 28 сентября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Боже! Я в горгазе в районном городе 4200! И уволиться страшно, потому что куда потом?! А вы 10-14...
Как на эти деньги можно жить, 4200?