Колхозница• 28 сентября 2019
Скільки в місяць повинна заробляти жінка?Накипіло
Пишу зразу не Київ. Обласний центр. Заробляю 10-14 тис.грн, а чоловік постійно мучить що це копійки. Але ж є люди, які працюють на мінімальну зп і раді що мають роботу. Сил нема
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Правильно!!! Ходите, делайте, любите себя! У мужа явно претензии,а не любовь
Но автору это не мешает тратить деньги нелюбящего мужа, чтобы любить саму себя)))
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Она тратит намного больше, судя по ее ответам
Не может прыгнуть выше головы, говорите?
Ну что ж, тогда нужно от салонов, косметологов и проч.отказаться
Тогда и муж наверное требовать будет меньше. Полагаю, что не умеет заработать, и по средствам жить не умеет
Так більше тратить, а для чого мені мужик якщо все буде 50/50?????
І на косметолога я заробляю так-то
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Вам хватит 10 тыс., чтобы жить одной или вдвоём с ребёнком?
Думаю не хватить
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А скільки Ви заробляєте, що так роздумуєте?
Вам сумму назвать? Или как?
Ровно столько, чтоб покрыть все свои ’забаганки’, помощь родителям, отложить, оплатить счета
Но семью содержит муж в основном.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Автор, у вас дивне сприйняття сім´ї. Я не вважаю нормальним, коли жінці чоловік таким дорікає. Але при таких заробітках ви транжира, мабуть тому вам чоловік так і говорить, якщо ви десь 30% сімейного заробітку тратите на гарно виглядати. Я теж роблю манікюр/педікюр/депіляція/стрижка, раз на пару місяців брови і ламінування вій і знаю скільки це коштує. Можливо ви чуєте те, що хочете чути, а він має на увазі, що якщо жити ’по средствах’ то дорожчі великі покупки зможете собі дозволити, типо ремонт, краща відпустка і т. П.
Я ще крім усього відкладаю гроші, тому не все йде на салони, як тут пишуть
ПижамаВклеточку• 28 сентября 2019
Мне кажется, что в Вашей ситуации, даже если Вы будете зарабатаывать наравне со своим мужем, он найдет к чему придраться и в чем Вас упрекнуть... Кака говорится, был бы человек, а в чем его упрекнуть - всегда найдется...
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Думаю не хватить
Тогда к чему ваш вопрос? Уходить вы от него не планируете, меня работу не хотите
ЖенаАйтишнеГа• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Від 30 тис.
Мало. Поэтому вам тоже приходится работать. А зарабатывал бы достаточно - вы вполне могли бы и не работать.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Я написала - НАКИПІЛО
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
І на косметолога я заробляю так-то
Повторюсь - поплакать и промолчать
И поменьше ябедничать на муда
Без него и на маникюр не хватит
И поменьше ябедничать на муда

Без него и на маникюр не хватит

Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Теж так вважаю
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А почему советчицы так любят паразитировать на своих ’штанах’?
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Повторюсь - поплакать и промолчать
И поменьше ябедничать на муда
Без него и на маникюр не хватит
И поменьше ябедничать на муда

Без него и на маникюр не хватит

Ви читаєте між рядків, я на манікюр заробляю
размахер• 28 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Кушать готовить? Убирает?
Пусть её богатый муж платит за это.
Сколько стоит домработница?
У меня бм был такой,поэтому эмоционально реагирую))
Пусть её богатый муж платит за это.
Сколько стоит домработница?
Тумба-юмба• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ви мудро роздумуєте, але я не вважаю правильним себе обмежувати багато років у всьому, щоб купити щось грандіозно.
Якість життя для мене, це і смачно поїсти, хороший відпочинок закордоном
Ну так есть три варианта: больше зарабатывать, найти мужа который будет больше зарабатывать и будет готов ваши желания оплачивать, умерить свои хотелки. По одежде протягивая ножки. И если вы живёте в старой однушке и ездите на раздолбаных Жигулях, то логично что мужа бесят ваши маникюру и массажи.
Я зарабатываю больше мужа, примерно соотношение как у вас с вашим мужем, но наоборот. Мой муж в этом году себе сделал подарок - поехал к друзьям за границу, за свои леньги. Я промолчала, но я считаю что он не зарабатывает столько, чтобы себе делать такие подарки. А я из-за его подарка должна покупку дачи откладывать? Или ремонт на кухне? Короче считаю что все излишества только после удоаоетворения потребностей семьи. Или больше зарабатывать
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Почему 10, 10-14, в областном центре в салонах цены не киевские.
Если зп не офиц,то алиментов 3 копейки будет.
ахаха, а когда мужики так делают с алиментами, они почему-то мудаки и козлы! Какие женщины, такие и мужья попадаются
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
З чого Ви взяли що не люблячий?
размахер• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Надо быть взаимными в этом мире;)
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Без него будет выбор - или маникюр, или комуналка
Значит кушать через раз... но с маникюром.
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
З чого Ви взяли що не люблячий?
Это не я взяла, а комментатор, которому я отвечала
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Житло є, і машини дві
Не жигулі
Жена миллионера• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ні, він кричить що він хазяїн
Так скажите, что все ок ) Что так и должно быть - он хозяин, должен больше заратывать )
Хотя шучу, да. Но представляю, как Вам неприятно. Отучайте его вести такие разговлры в доме. Не в деньгах дело, думаю (
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ви напевно обділена в житті
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ви напевно обділена в житті
Ну как вы щаметили не я со0дала тему, а вы
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ви напевно обділена в житті
Эээ... как бы вы пришли с проблемой, а пытаетесь убедить других, что проблемы у них
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Я написала, що мені накипіло і хотіла почути підтримку на жіночому форумі, а не щоб мені казали робити манікюр чи ні
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Зато я замітила як Ви відповідаєте
Леди Г• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Житло є, і машини дві
Не жигулі
Добавьте, что любите в отпуск летать, хорошие вещи... С неба рухнуло все? Может выросли расходы (чеки) и он намекает что твои хотелки перерасли давалки и милая, давай как то расти вместе?
Леди Г• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вы хотите, что б мы поддержали Вас и пели с Вами в унисон? Мы с мужем планируем расходы и если доход не равно расход, утягиваем пояса в унисон. Если что, доход +60.и никто никому не тычет-а я больше приношу. И деньги все в общей кассе, а не живём на твои, а мои на шпильки.
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Зато я замітила як Ви відповідаєте
У моего мужа ко мне претензий нет

Ну. А у вас выбор не очень. Это честно, не обижайтесь