Колхозница• 28 сентября 2019
Скільки в місяць повинна заробляти жінка?Накипіло
Пишу зразу не Київ. Обласний центр. Заробляю 10-14 тис.грн, а чоловік постійно мучить що це копійки. Але ж є люди, які працюють на мінімальну зп і раді що мають роботу. Сил нема
размахер• 28 сентября 2019
Пришлите его нахрен.
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляСтрекозей
Ні, з вами все в порядку, ви - молодець, це гарний результат!)
Це була моя відповідь дівчатам, хто працює на мінімалку
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Каже ти тратиш час, щоб приносити копійки
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Ну вам решать нормально или нет
Можете развестись и как-то на 10ку крутиться
Или найти такого, чтоб не упрекал!
Детские_Будут?• 28 сентября 2019
женщина - на сколько сил и ума хватит, жена - ничего никому не должна
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
В цьому проблема
Він платить повністю комуналку, дитина більше він, я частково. Я люблю гарно одягатись, салони в міру: нігті, покраска, іноді косметолог і масаж
Ну тогда поплакала и промолчала
На 10 вы вряд ли сеье это позволите
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Только одеваете?
Ну маловато же... он прав!
Та не тільки, є різні витрати, Дні народження, весілля, гуртки дитини і стараюсь хоч трішки відклалати
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Пропонуєте послати?
От салона и косметолога отказаться прийдется
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Пришлите его нахрен.
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
Ви сказали те, що я не могла сформулювати
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не планую відмовлятись
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Пришлите его нахрен.
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
Детей только ему оставьте.
И он усрется со своими 30т.
За счёт вас самоутверждается
А автору с 10ки еще и алименты заплати?

Тогла ей не то что на салоны и косметолога не хватит, а поесть бы и комуналку покрыть. Ахаха
Дельный совет!

Тумба-юмба• 28 сентября 2019
Мне видится тут два варианта объяснения таких довольно странных закидонлв:
1) муж ваш имеет к вам другие притензии, невысказанных, а попрекает этим. Что там у него к вам невысказанное вам виднее
2) муж вам говорит не что вы мало зарабатываете, а что тратите не по средствам - на маникюру/ шмотки, вместо нужных в семью вещей. Он может имеет долгосрочные цели типа квартиры, машины, дачи, а вы весь свой заработок на фигню спускает, вместо того, чтобы вместе качество жизни семьи улучшать. Ну так нормально должен объяснить тогда, а не до след вас доводить.
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я стараюсь помогати, але ж зрозумійте жінці завжди треба більше щоб красиво виглядати. Він чомусь не хоче зачуханки без манікюру, педикюру і т.д.
Ну я ж про те. Ви досить не погано заробляєте на манікюр і педикюр. Тому ваш чоловік вже має казати - дякую. За 30 т.для чоловіка теж не велика, тому в першу чергу він має думати як заробити більше. Ганебно чоловікові вимагати грошей від дружини. Він хоч по дому, та з дітьми на рівних допомагає?
Отмотала своё• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Я тих грошей і так не бачу
Це нормально?
Он зажрался, вот и все, просто, тупо обнаглел
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ви мудро роздумуєте, але я не вважаю правильним себе обмежувати багато років у всьому, щоб купити щось грандіозно.
Якість життя для мене, це і смачно поїсти, хороший відпочинок закордоном
размахер• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
У меня был такой же бм.
Детей не было у нас,поэтому мне послать его легче было.
У него была зп 3000$,у меня 1000$.
Что только не наслушалась))) что я должна)
У него была зп 3000$,у меня 1000$.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У цьому претензій нема, з дитиною помогає, їсти любить готувати
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А мужчина сколько должен?
Разве вообще может быть определенная цифра в этом вопросе?
Столько, сколько ей хватает на жизнь. Столько, сколько способна заработать
Для меня 10 к - копейки, солидарна с мужем
у меня расходы в 3 раза больше. Но если вы умеете на эти жизни жить, то все ок!
Не все могут прыгнуть выше головы. А для небольшого города 14т. Для женщин это очень хорошо. Если автор имеет такой доход, значит она и сама будет дальше стремится к большему при возможности, но согласитесь, что не нормально когда мужчина требует больше денег от жены, а сам на попе ровно
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А автору с 10ки еще и алименты заплати?

Дельный совет!

А скільки Ви заробляєте, що так роздумуєте?
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При наявності чоловіка ,може нічого не заробляти, це не важливо
А если мужа завтра не станет?
размахер• 28 сентября 2019
Ответ дляБелый Лосик
А автору с 10ки еще и алименты заплати?

Дельный совет!

Почему 10, 10-14, в областном центре в салонах цены не киевские.
Если зп не офиц,то алиментов 3 копейки будет.
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Колхозница
• 28 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Дівчатка, ну я писала вище, що салони відвідую, але в міру
Роблю тільки манікюр, педикюр, іноді косметолог та іноді масаж
Вії і брови навіть не роблю
Белый Лосик• 28 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она тратит намного больше, судя по ее ответам
Не может прыгнуть выше головы, говорите?
Ну что ж, тогда нужно от салонов, косметологов и проч.отказаться
Тогда и муж наверное требовать будет меньше. Полагаю, что не умеет заработать, и по средствам жить не умеет
Светка-пипетка• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Зразу скандал, він вважає що це дуже багато
Нахера тоді йому ваші гроші
Козел
Швабристка• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Не планую відмовлятись
Вам хватит 10 тыс., чтобы жить одной или вдвоём с ребёнком?
размахер• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вії і брови навіть не роблю
Правильно!!! Ходите, делайте, любите себя! У мужа явно претензии,а не любовь
курасаны• 28 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
В цьому проблема
Автор, у вас дивне сприйняття сім´ї. Я не вважаю нормальним, коли жінці чоловік таким дорікає. Але при таких заробітках ви транжира, мабуть тому вам чоловік так і говорить, якщо ви десь 30% сімейного заробітку тратите на гарно виглядати. Я теж роблю манікюр/педікюр/депіляція/стрижка, раз на пару місяців брови і ламінування вій і знаю скільки це коштує. Можливо ви чуєте те, що хочете чути, а він має на увазі, що якщо жити ’по средствах’ то дорожчі великі покупки зможете собі дозволити, типо ремонт, краща відпустка і т. П.