Блoшка-матрешка• 29 сентября 2019
Сын мужа пытался влезть в нашу семью.
Все уже позади. Ситуация разрешилась. Уверена, я не одна такая, попавшая в подобную ситуацию. Поэтому решила здесь написать.
Все началось почти два года назад. Сын мужа от первого брака решил, или с мамой вместе решили, что он хочет жить папой. Официальная версия ,что они с мамой не ладят , доходит практически до драк. На самом деле просто детка подросла и поняла, что у папы бизнес, большой дом, дорогие машины, путешествия, а мамы даже на сигареты не стрельнешь. Переехал. Выделили комнату, относились как человеку. Оно начало борзеть чуть ли не с первого дня. С нашей дочерью война. Ей все, а ему ничего. Какой он бедный сирота и прочее. Дальше больше. В наше отсутствие появляются в доме разные персонажи( я камеры установила), стали по мелочи пропадать деньги, спиртное. Мы с мужем стали скандалить, раньше такого не было. Когда уезжали отдыхать, я категорически сказала, чтобы он это время жил у матери. Оставить одного его в доме это опасно. Учился плохо, еле окончил школу. Спорт его не интересует, работать тоже не собирается. Жрет, спит, играет в комп. Вечером пьянки и девки. Муж пытался воспитывать, дошло до мордобоя. Но выгнать не мог, завиноватили его полностью. Решила спасать брак. Обратилась к нашему юристу за помощью. Установили камеры скрытые, он взломал его переписки в соцсетях. То, что мой муж там прочитал, его повергло в шок. Как он планы строил его на деньги разводить, причём вместе с матерью тоже. Мерзко это все. Кончилось тем, что купили ему однокомнатную квартиру и оплатили первый курс в универе. И вот вчера он переехал!!! Я просто счастлива!!! Вчера мы пошли в ресторан и впервые за два года я хотела возвращаться домой. А наш дом, где уютно и чисто, нет этой неприятной личности . Муж тоже осознал свою ошибку, вчера извинялся за все и передо мной, и перед дочерью . Вот такой мой опыт, может кому то пригодится.
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
ваш опыт - поток грязи на чужого ребенка, которого не воспитал и выставил из дома отец. фу.
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
Ответ дляХод конём
Зря поступили его в вуз, теперь до окончания учебы обязаны содержать. В армию надо было отправить, автор, вы плохо соображаете.
что бы стрелять научился.
Шкура Шуры• 29 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
что бы стрелять научился.
Я даже знаю,на ком бы он применил это умение
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Автор, я за Вас рада, очень! Я прожила 9 лет с падчерицей и последнии пару лет были адом, уже год почти не живу, даже буду дату ее отъезда к маманьке отмечать! 9 лет все на мне, а последнии 2 года - тотальное издевательство с ее стороны и это все на мою доброту и заботу о ней. Как вспомню, так вздрогну, я с мужем перестала ругаться! Но мне так нравится что Ваш муж как то хоть извинился за потрепанные Вам нервы, мой - ну частично, но не искренне.... но главное - она живет с мамой! Game over!!!
Очень вам сочувствую. Это невозможно объяснить, чувствуешь себя полным идиотом. У ребёнка есть живая здоровая мать, которая живёт в своё удовольствие, а тебе приходиться терпеть в своём доме чужого человека. Это хорошо, что мне не надо было ему готовить, стирать и прочее. Это делала домработница. А ел он как слон. Ни я, ни дочь не могли ходить в собственном доме в пижамах или пеньюарах, потому что это нечто скользило своими поросячьими глазками... вспоминать противно
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
В якій країні? У нас уже ЗНО відмінили???????
В Киеве. Не отменили конечно. Все в мире имеет свою цену
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Зачем?
Не знаю. Сама не пойму. Может чтобы в армию не идти.
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
А мужчина если не хочет, то предохраняется. Почему женщина должна гробить свое здоровье и брать грех на себя? Любишь на саночкпх кататься, люби саночки возить.
Мужчина если хочет, то женится. А если хочешь начать совместную жизнь с шантажа , то будь готова что ребёнка будешь растить сама
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну так мальчик не промах. И все сделал, как и планировал. Вы ему квартиру, учебу, содержание, машину, а он вам нервы трепать не будет. Мальчик манипулятор и умело нащупал ваши слабые стороны. Теперь если ему нужно, будет ковырять )) а вы платить.
Мне все равно. Я просто не хочу его видеть и ничего о нем знать. Хорошо, что муж тоже наконец то понял какой это подлый мерзавец
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жесть, вы вызываете отвращение.
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Киев - это країна?
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Причем ребенок к шантажу своей матери. У отца с матерью разве не равные права и обязанности по отношению к ребенку?
На перекуре• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Надеюсь что у вашего мужа откроются таки глаза на вас.
Физрукая• 29 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Та я слышу по телевизору. Особенно судьи кудесники.
Так смело написать, что у них знакомый юрист занимается преступным деяниями, это от большого ума. Вот не умеют же тонко написать, что бы душу затронуть. Обязательно лоханутся на мелочах))))
Автор, правда в том. Что вы вторая жена, а первая всего лишь напомнила сыну, что у него и отец есть. Вот вы и беснуйтесь.
Камеры, дом, богатый муж и все в вашем случае ваша фантазия. Именно в вашем. У вас много в теме, что выдаёт вас с головой.
Тоже сложилось впечатление, что автор ничего не знает о хорошей и богатой жизни. Бумага, она, конечно, все стерпит.Но, просто интересно, как вы после этих историй смотрите на свои старые хруши, ремонты и т.д)) как возвращаетесь в реальность, это ж чревато серьёзными последствиями
Божья коровка• 29 сентября 2019
Муж козляра,надо не заводить по 10 детей,а давать ладу хоть одному,ваш муж,это всё заслужил.
Божья коровка• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Скоро он поймет и какая подлая вы,сказочница.Очередная миллионерша ,сочиняет мемуары на советчице!

Крошка Енот• 29 сентября 2019
все мі умніе, пока не попадем в такую или похожую ситуацию. а вообще, все єти семейніе дрязги - все неприятно. у родни др ситуация - мама подала на алименті, а муж раз - и согласился дочку забрать себе, чтоб жена платила алимента. жена и присела на хвост.. самое интересное, что малая в папе души не чает и согласна біла жить у него, а у мамі на віходніх... вот вам и история..
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
поправочка, дом не только ваш, а и мужа, которому это нечто, родной сын) он имеет такие же права ходить по дому, как и ваш ребенок. ему тоже надо было в одних трусах по дому ходить.
Блoшка-матрешка
• 29 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Выше писала, что все финансовые моменты предусмотрены. Все оформлено как положено, а также есть завещание в пользу дочери. Ни на что он не сможет претендовать.
Появился бы перед нами в трусах, муж бы его выкинул за шкирку немедленно.
Тамбовский мел• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какой же вы мерзкий человек, не дай бог такую змею в семью.
всегдаДаДа• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
при чем тут претендовать? логика у вас есть? ребенок этот вашему мужу такой же родной как и дочь, он в доме отца не гость. почему вам в пеньюаре и доце можно, а сыну в трусах нельзя?
ГугелП@лАмался• 29 сентября 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
а за какие деньги студент жить будет?
за СВОИ! ПУСТЬ ТОПАЕТ НА ПОДРАБОТКУ! Думаете всем учебу родители оплачивают?
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
почитала вас, как в дерьме вымазалась
мерзость редкостная
у мальчишки, выросшего без отца, явный набор глубоких психологических проблем, которые нужно было решать. а ваш муж тряпочка, которая из-под вашего каблучка отмахнулась от своей ответственности и откупилась в угоду вашему настроению и своему спокойствию
хорошо, что у вас настроение улучшилось и совесть не мучает. пусть чужое дитя катится по наклонной. а вы вся в белом! браво!
пойду поблюю что ли
мерзость редкостная
пойду поблюю что ли
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Почему все считают, что автор - троль? Ну и ещё больше удивляет, что многие здесь считают, что такого не может быть, вот, у кого есть время посмотрите, как взрослые пасынки, совместно с мамой, ненавидя отца, влазят в жизнь новой семьи и что там творят.
Там две части, но очень отрезвляющие в плане «ну он же ребёнок»
Если б отец бьіл отцом, то его не ненавидили
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Проблема не в сыне, а в вашем муже, как в отце. Вы со своей стороны пишите, а я уверена, что всё было по другому. Не хватало мальчику папы, вот и проблемы с поведением. Деньгами его пытались купить, вот и получили. С дочкой так же будет, посмотрите.
+
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваш перший мужчина Ваш перший чоловік??
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Жесть, вы вызываете отвращение.
О, я тоже ’позеленела’ от ее слов
Ms. Похвала• 29 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
+
Блoшка-матрешка
• 30 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
У вас все , кто в дом приходит потом в трусах шастают? Свекровь, тёща, племянники?
Блoшка-матрешка
• 30 сентября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
И кстати, теперь ему можно все!!! Пусть по своей новой квартире гуляет а трусах, на которые сам заработает