руки_Крюги• 29 сентября 2019
Самое волнующее свидание
Как провести, куда пойти? ЯЯсно, что главным наполнением должны быть мы. Но надоело по ресторанам шастать. Кино, тоже не хочется..Все, что приходит на ум (боулинг, бильярд ..) - банально..Хочу в сауну, но еще не тот уровень. Хочется уединения, романтизма и волнения. Что
то за места? Спасительницы, спасайте)))
Советчица Года• 29 сентября 2019
Самое волнительное первое и после первого секса,вне зависимости от обстановки.
Амели на мели• 29 сентября 2019
Сходите на экскурсию по своему городу, с индивидуальным гидом.
Если Вы в Киеве, сходите на джазовый концерт на крыше ЦУМа.
Антонина матушка• 29 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Совместный массаж,прогулка не велосипеде тандем...
Ага, на велосипеде все время на спину и попу мч пялиться. Ото волнение)
руки_Крюги
• 29 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка

ой не могу
Швабристка• 29 сентября 2019
Для меня самый романтик- совместно приготовленный ужин, просмотр фильма
ИМХОля• 29 сентября 2019
Сейчас вам расскажу историю из далёкого прошлого, реально и волнительно, и запомнилась на всю жизнь. Гуляли с МЧ вечером и вот он говорит: хочешь запомнить этот вечер надолго? - конечно! И тут он берет обломок кирпича и фигась в витрину магазина. Думаю, не надо рассказывать , что глаза у меня были на лбу и волнения выше крыши. И тут он говорит: главное теперь не сильно суетиться, чтоб подозрений не вызывать, на парочку навряд ли кто подумает. Отошли буквально недалеко. Видели как милиция приехала на сработавшую сигнализацию. Но как он и говорил, все обошлось.
Так что вот вам пример: волнительно и запоминается надолго))))) правда тогда камер по всему городу не было
Аноним Секретарь• 29 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Фееричный дурак
Бяки-козяки• 29 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
Абалдеть, выдумщик