Губки-уточкой• 29 сентября 2019

Девушки парикмахеры-колористы, к вам вопрос.

У меня тон 4.0, на моих волосах он почти что черный, порекомендуйте пожалуйста, каким лучше тоном разбавить краску 5 или 6, чтобы получить натуральный коричневый цвет ?
Галябалована• 29 сентября 2019
краска краску не красит

Галябалована• 29 сентября 2019
вы никак из черных волос краской не получите коричневый, пока не смоете черный (кислотная смывка в помощь), потом нужо еще подчистить блонд-мытьем или обесцвечиванием,а потом уже уже красьтесь в 5-6 тон
автор Губки-уточкой • 29 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
спасибо.
Пишущаяся• 29 сентября 2019
6,01+ 4,23 , где больше первого) очень красивый шоколад получается
автор Губки-уточкой • 29 сентября 2019
Ответ дляПишущаяся
спасибо большое, а в каких пропорциях?
Галябалована• 29 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо большое, а в каких пропорциях?
коричневые у вас будут только корни, остальное так и останется черным
автор Губки-уточкой • 29 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
просто у меня осталось пол тюбика краски 4.0. не выбрасывать же. поэтому и спрашиваю какой тон еще к четверке добавить, чтобы на будущее не быть такой темной.