Автопортрет нурофена• 29 сентября 2019
Как сделать начинку, как в мясных слойках из Сильпо?
Она у них очень вкусная, достаточно сочная и мягкая. Как такую же сделать дома, кто знает?
Делаю обычно по типу самсы с сырым мясом, но начинка совсем не такая
Вбигудях• 29 сентября 2019
я делаю начинку из куриного филе не на мясорубке!а режу мелко ножом,и много лука,прям очень много..на кг мяса почти кг лука,и потом все хорошо вымешиваю,добавляя по немногу холодную воду,на глаз,не могу сказать сколько точно...тесто беру слоеное ,режу на квадраты ,туда начинку и треугольничком заворачиваю,полчаса стоят,смазываю водой и в духовку
Вбигудях• 29 сентября 2019
мясные слойки из сильпо не пробовала,но мою эту самсу разметают на ура!начинка сочная,а и конечно соль\перчик добавить
Продавец овец• 29 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Спасибо. А зачем полчаса чтоб постояло?
Автопортрет нурофена
• 29 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Подобным образом и я делаю, вкусно, но не как в тех слойках. Подозреваю там вареное мясо перекручивают с луком пассерованным
Вбигудях• 29 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да,есть и такой рецепт..но мне не нравится такая консистенция(
Вбигудях• 29 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Спасибо. А зачем полчаса чтоб постояло?
для расстойки,там и на упаковке написано так