Сиреневая цапля• 29 сентября 2019

Заказали бы себе такой торт?

Нравится? Или есть над чем поработать?
Запыхалась• 29 сентября 2019
Нет. Второй на поминальный день похож.

Мандолина Бу• 29 сентября 2019
Не люблю многоэтажные торты)
Ух ты какая Я• 29 сентября 2019
Нет
Слишком побахатаму для меня.
Ну и состав этого торта для меня на 1 месте
Патриотка• 29 сентября 2019
Первый заказала бы, только без этих кружев. Второй- нет.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2019
Ні, не актуальне оформлення
Бабайко• 29 сентября 2019
Мастика не не люблю.
Идущаяповолнам• 29 сентября 2019
Это ожидание и реальность?
Физрукая• 29 сентября 2019
Первый красивый, но какой то свадебный, поэтому на ДР или на годовщину не заказала бы, а на небольшую свадьбу на человек 10-15 да, второй не нравится
Патриотка• 29 сентября 2019
А вообще, если на первом мастика, то и его не заказала бы.

Онанимный пользыватель• 29 сентября 2019
Нет конечно)
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2019
Нет
Вечный двигатель• 29 сентября 2019
2й однозначно нет) первый подумала надо ли, слишком много декорации ненужной
автор Сиреневая цапля • 29 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Это ожидание и реальность?
Нет, два разных торта.С маками это техника барельефной живописи.
Первый свадебный
Тролю как могу• 29 сентября 2019
На втором розу с листиками как-будто кто-то слизал. Первый намного лучше.
Налитое яблочко• 29 сентября 2019
мне нравится..а так всегда есть над чем работать,совершенству ведь нет предела)
Зміючка• 29 сентября 2019
Не заказала бы. Все уже наелись этими тортами для фото по-баХатому, с одинаковыми коржами из бисквита, где главное - налепленное сверху из мастики, что делает вес больше и цену)
Давно уже хочется нормального простого медовика, пражского или эстерхахи из натуральных продуктов, а не магазинно-маргариновое, пусть в ту же цену, что и эти пластилиновые с украшениями.
Гороховая• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Первый свадебный
А второй поминальный? На первый взгляд на Пасху похож для меня.
Зміючка• 29 сентября 2019
*Эстерхази

Пушкининиана• 29 сентября 2019
Налепили все; что было в доме??
Зачем покупное кружево на первом торте???

Зачем пряник, розочки и отвратительный рисунок сбоку на втором???

Не Торты, а кошмарище
Луноликая Вика• 29 сентября 2019
На раскрашенные и разукрашенные торты только смотреть приятно. Все эти розы, лепнину эту, груду печенья сверху резать потом или отдирать? Мне не нравятся сверху нагромождения этажей других продуктов. Печенье, фрукты, мишки - хрюшки можно отдельно купить и съесть. Своё мнение никому не навязываю :)
Госпожа_тамагочи• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
На втором фото лишний овальный пряник. Именно он создает ощущение поминального дня, как тут выше написали. Без него композиция смотрелась бы гораздо лучше и по-другому воспринималась.
Сорока-ворона• 29 сентября 2019
Перший весільний,гарний.
советский цирк• 29 сентября 2019
нет, фу второй. Первый неаккуратный
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2019
Мне не нравятся. Не заказывала бы. Второй торт очень наляпистый. Всё, что было в
доме на этом тортике. Мастику не люблю.
Весенний Марафон• 29 сентября 2019
Нет, мастичные не заказала бы
Весенний Марафон• 29 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А роза та на торце...
Muriska• 29 сентября 2019
Слишком наляписто. В следующий раз когда задумаетесь украшать ещё или хватит, знайте, уже хватит!
Слава Українi• 29 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет. Второй на поминальный день похож.
точно. как могилка сверху. а рисунок сбоку интересный. Моне напоминает.
Первоклашка Я• 29 сентября 2019
Девочки! Нет слова «наляписто»! Аляписто!
Автор, извините, что не по теме.