Сиреневая цапля• 29 сентября 2019
Заказали бы себе такой торт?
Нравится? Или есть над чем поработать?
Ух ты какая Я• 29 сентября 2019
Нет
Слишком побахатаму для меня.
Ну и состав этого торта для меня на 1 месте
Слишком побахатаму для меня.
Физрукая• 29 сентября 2019
Первый красивый, но какой то свадебный, поэтому на ДР или на годовщину не заказала бы, а на небольшую свадьбу на человек 10-15 да, второй не нравится
Вечный двигатель• 29 сентября 2019
2й однозначно нет) первый подумала надо ли, слишком много декорации ненужной
Сиреневая цапля
• 29 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Это ожидание и реальность?
Нет, два разных торта.С маками это техника барельефной живописи.
Тролю как могу• 29 сентября 2019
На втором розу с листиками как-будто кто-то слизал. Первый намного лучше.
Налитое яблочко• 29 сентября 2019
мне нравится..а так всегда есть над чем работать,совершенству ведь нет предела)
Не заказала бы. Все уже наелись этими тортами для фото по-баХатому, с одинаковыми коржами из бисквита, где главное - налепленное сверху из мастики, что делает вес больше и цену)
Давно уже хочется нормального простого медовика, пражского или эстерхахи из натуральных продуктов, а не магазинно-маргариновое, пусть в ту же цену, что и эти пластилиновые с украшениями.
Гороховая• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Первый свадебный
А второй поминальный? На первый взгляд на Пасху похож для меня.
Пушкининиана• 29 сентября 2019
Налепили все; что было в доме??
Зачем покупное кружево на первом торте???
Зачем пряник, розочки и отвратительный рисунок сбоку на втором???
Не Торты, а кошмарище
Луноликая Вика• 29 сентября 2019
На раскрашенные и разукрашенные торты только смотреть приятно. Все эти розы, лепнину эту, груду печенья сверху резать потом или отдирать? Мне не нравятся сверху нагромождения этажей других продуктов. Печенье, фрукты, мишки - хрюшки можно отдельно купить и съесть. Своё мнение никому не навязываю :)
Госпожа_тамагочи• 29 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
На втором фото лишний овальный пряник. Именно он создает ощущение поминального дня, как тут выше написали. Без него композиция смотрелась бы гораздо лучше и по-другому воспринималась.
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2019
Мне не нравятся. Не заказывала бы. Второй торт очень наляпистый. Всё, что было в
доме на этом тортике. Мастику не люблю.
Весенний Марафон• 29 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А роза та на торце...
Слава Українi• 29 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Нет. Второй на поминальный день похож.
точно. как могилка сверху. а рисунок сбоку интересный. Моне напоминает.
Первоклашка Я• 29 сентября 2019
Девочки! Нет слова «наляписто»! Аляписто!
Автор, извините, что не по теме.