ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2019

По следам топовой темы. Дочь комплексует.

Дечке 11 лет, около года стала комплексовать по поводу внешности. Есть нюанс - она носит очки. Говорит - я урод и все тут. Когда ее разубеждаю в этом, отвечает - я твой ребенок, поэтому ты не объективна. Посмотрите на нее посторонним взглядом, пожалуйста.
КликОЛЬКА• 29 сентября 2019
Обычная девочка, одеваете вы её странно немного, но это можно исправить

katie-k• 29 сентября 2019
все хорошо!
дочке от нас привет
ДолькиКабана• 29 сентября 2019
Красивая девочка, так и скажите ей, что чужие тетки сказали, что красивая!
Мама фифти цента• 29 сентября 2019
Милая девочка. Хорошая фигура будет. Оправу подберите другую.
былоИпрошло• 29 сентября 2019
очень симпатичная девочка.Может,другую оправу очков ей подобрать,которая ей понравится?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 29 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
А в чем странность? Может исправим)
УлыбАчка• 29 сентября 2019
Купите ребенку линзы, если комплексует по поводу очков.
Обычная девочка
Кондуктор троллейбуса• 29 сентября 2019
Очень симпатичная девочка. А почему не контактные линзы? Моя с 9 лет носит.
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2019
Вона ДУЖЕ приємна, природня, не кривляється і відповідає своєму віку (в смислі не женеться виглядати старшою). Правильні риси обличчя, шикарний лоб. Фото просто непортретні. Зробійть їй пару портретів, хай розглядає і милується:)))
На вас схожа?

Чики-брык• 29 сентября 2019
Елки , ну зачем ребёнка выставлять - обсуждать ?? Мама ...
СКИБИДЫШь• 29 сентября 2019
І нормально вона вдіта як раз.
12 галюцинаций• 29 сентября 2019
Хосспади.. 11 лет, комплексует.... моей 11. 5 лет, ребено-ребенком. какие комплексы в этом возрасте?? Тоже очки на ’пороге’. вот только от окулиста..Все идет от вас.Новомодые тенденции захлестнули детство.. В куклы еще играть надо а не комплексовать.. ох.. мамки интернетные.... пороть бы вас..
УраганнаЯ• 29 сентября 2019
Хорошая девочка, очень симпатичная.
Ответ дляСКИБИДЫШь
На вас схожа?
Спасибо. Нет, на мужа)
КликОЛЬКА• 29 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
А в чем странность? Может исправим)
Перефразирую.... обычно, банально)
Ей бы другую прическу, переодеть и очки поменять. Тогда будет прям милашечка)
Фифачка• 29 сентября 2019
Хорошенькая тьфу тьфу чтоб не сглазить,моя родная племяшка ото где страшненькая,но там характер жуть,чуть что и в лоб
Мама фифти цента• 29 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
І нормально вона вдіта як раз.
Согласна.
Вернулась из Америки. Там многие дети одеты во что попало. у автора девочка нормально одета.
Tatyanaagafonova1• 29 сентября 2019
Очень приятные черты лица, располагает. Милая и очень симпатичная девчушка!
Любящая болтать• 29 сентября 2019
Обычная девочка. И что вам тут смогут сказать взрослые? Странно ведёте себя вы, как мама, честно.(

Курочка-чубаточка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯгодка опять
А в чем странность? Может исправим)
да нормально вы ее одеваете! и девочка очень симпатичная! так ей и скажте! и скажите, что надо быть уверенной в себе! очки подберите какие ей понравятся, сейчас куча классных оправ!
Укуси меня• 29 сентября 2019
очень симпатичная, так и передайте.
КликОЛЬКА• 29 сентября 2019
Ну вот пример как модно одевать ребёнка. Плюс причёску можно короче,
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Обычная. А вы странная и мнительная)
Уси-пуськи• 29 сентября 2019
У меня племянница комплексовала по поводу очков. Ей накупили очков с красивыми оправами - и девочка успокоилась.
Оябунчик• 29 сентября 2019
миленькая детка,а на втором фото красавица!
Курочка-чубаточка• 29 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
да ну!..
Весёлая морковка• 29 сентября 2019
автор, ваш ребенок самый обычный. вырастет скорей всего не красавицей, но и не уродиной. просто обычная девушка будет каких 80%. если она так зацыклена на внешности-я бы отдала на танцы, в модельное агенство, туда всехберут. может появится уверенность в себе, а на танцы чтоб фигура класивая была, это очень важно будет когда станет подростком. ну а вообще она перерастет, у всех такое было
Бегущаяпо• 29 сентября 2019
Хорошая, симпатичная девочка, тему ей покажите, мы ей чужие тети так что врать не будем )
КликОЛЬКА• 29 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если Девочка комплектует значит с ней не хотят дружить и травят в школе. А вы сейчас пишете «да все ок! Спокойно» зачем?
Мой_ужин• 29 сентября 2019
Девочка у Вас отличная !
Не слушайте никого
В одежде ничего странного не вижу