Этожзвяздаяегообожаю• 29 сентября 2019

Ваш мужчина скандалит, если в доме закончился сахар?

Ну, или что-то, что он решил поесть? Типа решил чай с сахаром попить, а сахар или мёд закончился... это повод для скандала, обиды? Или просто он сходит в магазин. При том, что что-то из необходимого заканчивается редко, в крайнем случае, обычно вы исправно за всем следите, и тоже работаете, и вот так провтыкали этот сахар совершенно случайно... Что делаете, если на вас налетела буря от близкого человека совершенно незаслуженно?
Юсия• 29 сентября 2019
Напомнит чтобы купила) какой скандал Вы что)

Баба на горошине• 29 сентября 2019
Один раз скандалил, меня лучше не трогать)) теперь если вдруг чего нету -нудаладно
ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2019
Мой будкт бурчать. От хозяйка, даже сазара нет. Но мне пофиг.
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2019
Я скандалю, якщо щось закінчилося. У мене чоловік за закупки відповідальний.
Тантрический кекс• 29 сентября 2019
Что делать? Дать ему сковородкой по башке
Кастрюлька• 29 сентября 2019
Бред какой-то скандалить из-за этого. Периодически что-то заканчивается: сахар, молоко для кофе, хлеб, гель для бритья. Либо переживем до похода в магазин, либо муж пойдет и купит.
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2019
Прочитал аж смешно ,разве можно поругаться за того ,что сахар закончился
советский цирк• 29 сентября 2019
Да. Стучит писюном об стол
автор Этожзвяздаяегообожаю • 29 сентября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я тоже так думаю, что бред какой-то. Даже думала, что шутит. Нет, правда:-( видать дело не в сахаре, если человеком дорожишь, вряд ли будешь придираться к таким мелочам. Тем более, что я не специально. Мне очень обидно.

IQ 80• 29 сентября 2019
просто сходит в магазин. еще и спросит, может, че мне купить
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы меня простите ,но мне очень не легко понять вашего супруга Если такая ситуация ,оделься и пошел в магазин купил Я думаю вы не за три километра живёте от него
Кастрюлька• 29 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень хорошо, что вам обидно. Значит для вас это неприемлемо. Так и скажите мужу ’Вася, если проблема в сахаре - выйди и купи. А если проблема в другом - не придирайся по пустякам. А то я решу, что сахар ты любишь больше, чем меня. А это уже проблема’.
Печаль - это только когда одновременно закончилась туалетная бумага и салфетки
Люблю кетчуп• 29 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Да. Стучит писюном об стол
аки таранкой)))
Пацака-задирака• 29 сентября 2019
У меня такой же( очень тяжело с такими людьми.
Душка-свекровь)))• 29 сентября 2019
Автор если позволите я вам напишу свое утро
Советчицы тоже плачут• 29 сентября 2019
Это называется абы найти к чему придраться. Даже и в голову бы не пришло претензии выставлять не то что ругаться. Закончилось? Написали на доску на холодильник чтоб не забыть купить.
Бабка в тапках• 29 сентября 2019
У меня муж может точно также делать покупки, как и я. Не вижу проблемы, закончился ну и фиг с ним, у каждого дома по два три магазина или супермаркета, спустился и купил. А вообще у нас по сахару есть НЗ. Насыпаем в одну банку и забываем, когда заканчивается и никто не купил, достаем ее, как только купили, опять туда засыпаем. Но я не представляю, к счастью, что даже допустим хлеб закончился, а на меня орут из-за этого. Мы два партнёра в браке, а ее мама-сын. Договариваемся и все.
Закидай меня камнями• 29 сентября 2019
Скандалить в доме могу только я
Крошка Енот• 29 сентября 2019
Я скандалы) точнее предупреждаю, что надо купить.

Copy-Paste• 29 сентября 2019
У меня такого просто не бывает! Все всегда есть с запасом! Но, мой бы и не стал из за такой ерунды скандалить.
Кы-ы-ы-ця• 29 сентября 2019
Скандалю обычно я, если что-то заканчивается. Муж все покупает.
Цветок Мира• 29 сентября 2019
Да. Мой муж устраивает закатывание глаз если дома нет хлеба . Заколебал меня этим хлебом. Начала уже в морозилку класть запас.
Сейчас мне хорошо, он уехал на год, хлеб год не покупаю, красота. И никто не бухтит, что я не позаботилась о нем и мне на него ’ все равно’. Вспомнила , аж передрнуло меня.
Мамзелькин• 30 сентября 2019
конечно, сходит в магазин и купит
из-за такой фигни скандалить?
но я запасливая, вроде еще ни разу так резко ничего не заканчивалось