Глубоководная селедка• 29 сентября 2019
Ну почему у меня температура вот уже неск лет 37´1-37´2
Нет никаких симптомов, у меня ничего не болит. А температура 37´1
С чего начать проверку?
Штора с кисточкой• 29 сентября 2019
Блин,автор у меня такое было,я её даже не чувствовала,а она была...Потом сама пропала.... Тоже всё проверяла и вич ,и гепатиты ничего...!!
Глубоководная селедка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
Проверьтесь на герпесы,гепатиты.
Гепатиты проверила и С тоже, нет, норма
ВИЧ нету
Глубоководная селедка
• 29 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А у меня желчный даёт такую температуру. Проверьте, нет застоя
Как проверить желчный?
СережкинаЯ• 29 сентября 2019
вже давно 36.6 не є еталоном
в різному віці є свої нормальні температури, + номпальна температура може носити не тільки вікове а ще і індивідуальне
простіше кажучи нормальна температура це відносно
Планшетница• 29 сентября 2019
может это ваша нормальная температура. ведь 36.6С - это не точная величина для здорового организма.
КрейсерАвроровна• 29 сентября 2019
От очага инфекции может быть. У меня хронический тонзиллит, пока на него списываю. Где-то с 10 до 22 у меня 37,1-37,3, а ночью - нормальная.
Дама с собачкой• 29 сентября 2019
я живу в одной из стран северной Европы -тут 37.3 считается нормой!
Пукимончиг• 29 сентября 2019
Есть знакомые от кошек подцепили какую то инфекцию, очень долго лечили. Такие же симптомы были
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2019
ПЦР слюны на вирусы
У меня 2 года была температура 37.1-37.6, все анализы и обследования идеальны были, слюну не поверяли(
4 мес лечения и я забыла о температуре
Обращеница• 29 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Это и у нас нормой считается, просто нам долбили с детства 36, 6 и все.
Лунтик-паунтик• 29 сентября 2019
У меня периодами такая температура. Диагноз стеноз аортального клапана. Врач говорит из-за этого. Не знаю как сердце влияет на температуру, но вот так...