Лагшмивара• 29 сентября 2019
Сын привел домой новую девушку. Она цыганка.
Сейчас они закрылись в его комнате. Сказал, что будет у нас ночевать. Как поступить? Пустить на самотек? Сыну 28 лет, недавно расстался с девушкой, с которой встречался 10 лет. Та ему поставила ультиматум, мол, женимся, или расходимся. Он выбрал второе (
Скелет дыни• 29 сентября 2019
10 лет девушке голову морочить....может хоть циганка ему мозги вправит, они девушки бойкие
Оно само купилось• 29 сентября 2019
Автор! не вритееее! их девки к нашим не идут! тем более спать до замужества! врете!
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
28 лет
отобрать телефон и не разрешать гулять конечно.
Симку выкинуть)
Умный хвост• 29 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я
Значить ви вправі не залишати у себе незнайому людину.
Скелет дыни• 29 сентября 2019
Ответ дляZigmyn
В 28 лет сын живет с вами
ещё и девок тащит :))) мдааа , а потом жену и детей к вам притащит ...
Да какая жена и дети если он по 10 лет с каждой собираться будет
МеняАЖтрусит• 29 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я
Я бы посмотрела фильм «Худеющий» ( это о проклятии цыган) и покормила бы коня в коридоре. Ее же Рада хоть зовут?
Лагшмивара
• 29 сентября 2019
У него сейчас практически каждую неделю новая девушка. Сейчас уже до цыганок добрался (
...аяприкольная• 29 сентября 2019
Ответ дляОно само купилось
Идут. У меня сосед женился на цыганке- однокласснице, ребенку уже 4 года
Рекламама• 29 сентября 2019
Возраст цыганки уточните, они за своих уже в 13 замуж выходят. А сыночка вашего посадят
рукиЖимолости• 29 сентября 2019
Ответ дляYana_S
отправляйте ее на олимпиаду - привезет все золото оттуда
Да...точно....У нас возле Привоза таких невест пруд пруди, утром встанете и трусов не будет)