ТигрЛьвович• 29 сентября 2019

Дочке не нравится ее имя.

Все время спрашивает почему ее так назвали. Уже сил нет. Говорю в 16 поменяешь,в надежде,что передумает. Ей 12,Имя Мария.
Добротная• 29 сентября 2019
Было уже. 10000раз

Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2019
Мне тоже в детстве не нравилось моё имя. Хотела быть Леной или Наташей))) Сейчас очень рада, что я не Лена или Наташа)))
автор ТигрЛьвович • 29 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Было уже. 10000раз
Да? Ну,и чюдненько,значит пройдет.
Украиночка• 30 сентября 2019
Хочет быть Габриэллой?
Добротная• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да? Ну,и чюдненько,значит пройдет.
Что ж чудненького? Фантазии 0
Чупа-чупс• 30 сентября 2019
МНЕ уже 40 и имя Оксана до сих пор мне режет слух.Не люблю свое имя с детства.
АнтиТанкист• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да? Ну,и чюдненько,значит пройдет.
Может и не пройдет. У меня есть знакомая, была Катя, стала Амалия.
рукиЖимолости• 30 сентября 2019
Это у большинства наверное в этом возрасте, я тоже свое имя теперь не могла, хотела быть Катей или Викой. Сейчас меня мое имя полностью устраивает, самое обычное, и вообще все равно какое. Это подростковый возраст
Усатая полосатая• 30 сентября 2019
Мне 30, Катя.
Сколько себя помню, а это лет с 6ти, хотела сменить имя. И сейчас от него не в восторге.
Чего не сменила? Не знаю какое ’мое’.

Латвийские_Номера• 30 сентября 2019
так в чем проблема сменить? делов то.
автор ТигрЛьвович • 30 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Хочет быть Габриэллой?
Даниэлой или Эльзой))
А_Шо_Такое• 30 сентября 2019
До 30 не любила свое имя. Я Оксана. Для близкого круга Ксюшка) Сейчас обожаю свое полное имя- оно самое сексуальное и красивое! Но наверное дело не в имени, а в человеке в целом, я очень похорошела в последние годы, стала элегантной, стройной, поумнела, начала свое дело, поклонников мооооре! Ттт Один из них меня так ласково называет Оксаночка, что просто земля из-под ног уплывает)
Внушайте дочери что она красотка и умница, веру в себя, а имя это часть ее и оно прекрасно. Маша Машенька Машутка)))))) и обнимайте ее побольше)))))
А_Шо_Такое• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Даниэлой или Эльзой))
Это пройдет))))
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 30, Катя.
Чего не сменила? Не знаю какое ’мое’.
Моя подруга Катя тоже хотела сменить имя. Ее бесило, когда бабушка ее в деревне звала: ’Катю, Катю!’
автор ТигрЛьвович • 30 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да,любим ее все. Я ее Марусей зову.
Пьяная вишня• 30 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Хочет быть Габриэллой?
Я же говорила, все Светы и Лены на самом деле хотят быть Габриэллами
НичеНипанимаю• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Так же как и я своё... Юляяяя
А_Шо_Такое• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да,любим ее все. Я ее Марусей зову.
Неее, так не надо, она уже взрослая для Маруси
Фрикаделька• 30 сентября 2019
мне б тоже не нраивлось если б меня МАРИЯ ЗВАЛИ

Угги в горошек• 30 сентября 2019
А я Серафима.
И горжусь именем своим.
И в огонь и в воду.
Усатая полосатая• 30 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
А меня особо бесит когда произносят на прощание ’ пока, Кать!’ Покакать блин!!!!
Ну а в целом не люблю именно форму Катя. Катька, Катюха, Катерина ещё сносно
Фрикаделька• 30 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А я Серафима.
И горжусь именем своим.
И в огонь и в воду.
А Сокращенно СЕРА?
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да,любим ее все. Я ее Марусей зову.
Мне очень нравится Маруся
Миллениалка• 30 сентября 2019
Мне тоже в детстве не нравилось мое имя. Я Галина. Прошло много лет. И вот сейчас я узнала, что многие ребята, теперь уже они мужчины, обожали меня и мое имя. Они до сих пор называют меня Галчонок, Галюся, Галочка. Мария - прекрасное имя. Гордое, чистое. Машенька, Марийка.
Миллениалка• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
А Сокращенно СЕРА?
Сима. Симочка - красивое имя.
Капитанша• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Даниэлой или Эльзой))
Ггг, я тоже хотела поменять в 10-14 на экзотику. Но, к счастью потом отпустило, а то была бы какая-то Мирабелла или что у меня тогда в голове скакало.
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Не обращала внимания даже. Из разряда ОлеГовна.
Любящая болтать• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
А Сокращенно СЕРА?
Фимка:) вспомнился фильм ’за двумя зайцами’
Миллениалка• 30 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 30, Катя.
Чего не сменила? Не знаю какое ’мое’.
Как может не нравиться такое прекрасное имя. Екатерина - гордое имя. Имя самых красивых женщин
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
Мне нравились популярные в 90- е Диана, Каролина. Сейчас бы не хотела и гпубо они звучат.