ТигрЛьвович• 29 сентября 2019
Дочке не нравится ее имя.
Все время спрашивает почему ее так назвали. Уже сил нет. Говорю в 16 поменяешь,в надежде,что передумает. Ей 12,Имя Мария.
былоИпрошло• 30 сентября 2019
Мария самое милое имя на свете
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Я б хотела быть Даниэлой , Катариной , Хлое ,классные имена
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мария самое милое имя на свете
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
У Вакарчука жена Ляля Фонарева. Но вродь псевдоним.
Все возможно• 30 сентября 2019
Я тоже всю жизнь живу не в своем имени. Мама хотела назвать меня Лерой. И носила Леру. А потом родня надавила и меня назвали Олей. Ненавижу сокращения типа Олечки, Олюшки. Ольга - да, нормально. Вот Валерией я была бы замечательной. А Оля из меня не очень
Украиночка• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мария самое милое имя на свете
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
А мне кажется,будет Вашей дочке 13+ сменит имя.Над ней будут прикалываться.Особенно(не дай бог-если будет полненькой).
Все возможно• 30 сентября 2019
Ответ дляБратья Капли
Сіма хіба не Сімона? Серафіма ж - Фіма завжди було.
Неа)) Родственница Тетя Сима - она по паспорту Серафима))) Никогда не была Фимой.
Утка_в_тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне тоже в детстве не нравилось моё имя. Хотела быть Леной или Наташей))) Сейчас очень рада, что я не Лена или Наташа)))
А я Наташа, в детстве хотела быть Леной или Мариной. Ненавидела свое имя, а лет с 17-18 полюбила.
былоИпрошло• 30 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Вроде да псевдоним.
Моя так и записана ляля .муж предлагал ася . тоже милое имя
былоИпрошло• 30 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Серьёзно ?
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Я уж другие слышала не помню даже такие чудные имена в очереди в поликлинике и в песочнице .
Сейчас это не повод для приколов
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Сейчас это не повод для приколов
Все возможно• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вроде да псевдоним.
Ася это Настасья. Подруга поменяла имя. Тоже была Олей, стала Настасьей, Асей
Пугачиха• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Серьёзно ?
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Сейчас это не повод для приколов
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Сейчас это не повод для приколов
В фильме Уважаемая, Елена Сергеевна была героиня Ляля. Возможно это неполное имя было. Просто запомнилось.
Украиночка• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Серьёзно ?
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Сейчас это не повод для приколов
Прикалываться ?
А кто будет прикалываться ?
Афродита ?
Или может Мальвина ?
Сейчас это не повод для приколов
Сорри,об этом я не подумала.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да,любим ее все. Я ее Марусей зову.
Моей 6, редко Марусей зову почему-то.
Когда сержусь или что-то натворила дочка, то зову Марией. Самое лучшее имя, как может не нравиться, имя Богородицы-Мария!
Украиночка• 30 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
У *знакомых* Ася-Саша.Александра.Но там семья-одни Саши.
Липка-прилипка• 30 сентября 2019
Я тоже хотела. Не потому что мне прям не нравится имя моё Лена, а потому что в классе было аж 4 Лены со мной, потом в новой школе снова 4, а потом и в универе в группе столько же!
Некомильфо• 30 сентября 2019
Аня - не люблю свое имя, бесит Анечка, Анюта еще терпимо.. Анна - как-то сухо... тьфу Украинский вариант нравится больше - Ганна, особенно как западенцы и поляки называют - пани Ганно. В детстве хотела быть Орленой)) Детектив был про Пуаро, где главная героиня которая погибла - Орлена.
Братья Капли• 30 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Моей 6, редко Марусей зову почему-то.
Згадала з дитинства, що якщо чую з іншої кімнати ’Вікторія!’ - все мені хана)) А один з дідусів завжди називав повним іменем і мені дуже подобалось
Попижёновна• 30 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Фима это мужской вариант сокращения имени Серафим. Девочка - Симочка, а мальчик Фимочка.
Утка_в_тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляСтиль
А я всю жизнь хотела быть Сашей.
Я всегда хотела дочь назвать Сашей, и назвала, ей 22 года уже. Лет до 16 не любила свое имя, потом нейтрально, а сейчас нравится.
Утка_в_тапках• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
Я Саша,все детство бесила маму почему меня назвали как мальчика
)
и когда муж зовет санек,мне аж стыдно до сих пор
ХОТЕЛА БЫТЬ ЛИЗОЙ
Воплотила мечту в дочери)
) и когда муж зовет санек,мне аж стыдно до сих пор
ХОТЕЛА БЫТЬ ЛИЗОЙ
Воплотила мечту в дочери)
Сашенька, Сашуля, Александра. Обожаю)))
Астановитесь• 30 сентября 2019
Сколько Оксан отписалась. Я тоже Оксана. Называют Ксю, Ксюша, Ксюха, Ксеня, Ксюшка, Оксанка, Окси, Ксанка. В общем, кому как удобно
Сиренькая• 30 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
Фима = Ефим)
Матраскин Брат• 30 сентября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогично!
Но самое страшное наступило теперь, когда я, будучи всю жизнь Еленой, превратилась вдруг в ОЛЕНУ!!!
Пьяная вишня• 30 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогично!
По-моему, Олена лучше, чем Елена
Голодаю• 30 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Моя подруга Катя тоже хотела сменить имя. Ее бесило, когда бабушка ее в деревне звала: ’Катю, Катю!’
Тю ,в другом уже себя и не вижу
Играюся• 30 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я же говорила, все Светы и Лены на самом деле хотят быть Габриэллами
Я не хочу быть Габриэлой, мне нравится мое имя. Я Лена
Накрыло-не отпускает• 30 сентября 2019
Я никогда не любила свое имя. Но вышла замуж за иностранца и был повод поменять немного.
Была просто Ира. А поменяла на Ирэна. Тем более нет никаких отчеств и с фамилией сочетается)
Получилось Irena Bopp
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Я работала с девочкой ее называли Ляля полное имя Лилиана
Пьяная вишня• 30 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
На вкус и цвет...