ТигрЛьвович• 29 сентября 2019
Дочке не нравится ее имя.
Все время спрашивает почему ее так назвали. Уже сил нет. Говорю в 16 поменяешь,в надежде,что передумает. Ей 12,Имя Мария.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
МНЕ уже 40 и имя Оксана до сих пор мне режет слух.Не люблю свое имя с детства.
Бее(
Птица Говоруша• 30 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
До 30 не любила свое имя. Я Оксана. Для близкого круга Ксюшка) Сейчас обожаю свое полное имя- оно самое сексуальное и красивое! Но наверное дело не в имени, а в человеке в целом, я очень похорошела в последние годы, стала элегантной, стройной, поумнела, начала свое дело, поклонников мооооре! Ттт Один из них меня так ласково называет Оксаночка, что просто земля из-под ног уплывает)
Внушайте дочери что она красотка и умница, веру в себя, а имя это часть ее и оно прекрасно. Маша Машенька Машутка)))))) и обнимайте ее побольше)))))
Как про меня написали, тезка ))) Только мне 37 )
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Да? Ну,и чюдненько,значит пройдет.
Габриэлой называйте)))))))))) Или Фридой)))))))))
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
мне б тоже не нраивлось если б меня МАРИЯ ЗВАЛИ
А мне нравится и меня зовут Мария
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ей так нравится,а вот Машей запрещает называть)) Папа Шушей называет.
Я тоже на дух не выношу, когда машкают
Маша хороша• 30 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
А я Серафима.
И горжусь именем своим.
И в огонь и в воду.
И горжусь именем своим.
И в огонь и в воду.
Симка, ты?
Сима, или Фима?
Барбитта• 30 сентября 2019
Мне 44, я Екатерина, всю жизнь любила свое имя, до лет 40 в окружении больше Кать не было. Только теперь среди мам, которые лет на 10-12 меня младше есть Катерины.
кошкомышь• 30 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Как может не нравиться такое прекрасное имя. Екатерина - гордое имя. Имя самых красивых женщин
Спасибо
Я Катя. В детстве хотела быть Олей
Сейчас очень люблю свое имя.
Я Катя. В детстве хотела быть Олей
Сейчас очень люблю свое имя.
Отвечаю всем• 30 сентября 2019
Я Алена,в детстве нравилось Яна.Сейчас не нравится.А мое имя пофиг,Алена так Алена. У меня подруга Женя,люблю ее имя.Она у меня Жека,Жекичан))
Sweetlana1• 30 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Я же говорила, все Светы и Лены на самом деле хотят быть Габриэллами
Нет. Я Габриеллой не хочу. Мне наоборот короткие имена нра: Юля, Оля... Свою младшую сестру так и назвала - Юля, за что она мне благодарна)). А свое имя не люблю до сих пор. Но уже привыкла).
Шкала Радости• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
+ 100!
Только мне чуть за 40, а ощущения идентичные(
Напланетянка• 30 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Мені 32р не люблю своє ім´я - Галина(((
Шо Галина, шо Оксана…( Грубо так назвать девочку…
Как я Вас понимаю))
Ну, уже не обращаю внимания, 45 мне. Оксана.
Как я Вас понимаю))
Накрыло-не отпускает• 30 сентября 2019
Ответ дляМамзелькин
так произносится одинаково. Надеюсь вас не дразнят
? Дети есть ? задумайтесь о смене фамилии .. .
к счастью в моем окружению взрослые, адекватные люди. такое только вам на ум пришло
Стекловыжималка• 30 сентября 2019
Я в детстве хотела быть Соней, потому что соседку звали тетя Соня, и мне казалось это очень красиво. А теперь мне это кажется самым дурацким именем - сплюха другими словами, да и теперь каждая третья Соня, София.
Утка_в_тапках• 01 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
Как я Вас понимаю))
А мне Оксана всегда нравилось. Подруга Оксана, очень классная. Меня даже удивило, что тут некоторые Оксаны недовольны. Мне и Ксюха, Ксюша, Ксюлик тоже нравятся.