ТигрЛьвович• 29 сентября 2019
Дочке не нравится ее имя.
Все время спрашивает почему ее так назвали. Уже сил нет. Говорю в 16 поменяешь,в надежде,что передумает. Ей 12,Имя Мария.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2019
Мне Маша тоже не нравится, хотя дочку зовут Мариами. Мари, Марикуша, Марикелла,Муся, Маняша и даже Маруся нравятся, а Маша никак.
Чики-брык• 30 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Я всегда хотела дочь назвать Сашей, и назвала, ей 22 года уже. Лет до 16 не любила свое имя, потом нейтрально, а сейчас нравится.
Я Оля. Не любила імя своєдо 25, поеи чоловіка не зустріла.
Тепер подобається, бо він кличе мене Олюся
Чики-брык• 30 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я работала с девочкой ее называли Ляля полное имя Лилиана
а я знаю девочку Ляна.
Есть сорт помидоров Ляна
ШобВам_КакНам• 30 сентября 2019
Есть знакомая, типичная сельськая женщина, родом с хутора, зовут Габриэла, ей за 40 уже. Родители сериалов пересмотрели. Была преподавательница Элеонора Васильевна, все звали ее Лиля. На гуртке у дочки учительница Ляна. Говорю, может Ульяна, нет Ляна. У меня дочка Маричка, так и записана, не хотели регистрировать, а я Марию не хотела. Сын Миша, все удивляются.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
МНЕ уже 40 и имя Оксана до сих пор мне режет слух.Не люблю свое имя с детства.
Я тоже Оксана, и не очень люблю свое имя, друзья зовут Ксюша, Ксения или просто Ксю
парИла я парИла• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Даниэлой или Эльзой))
Мая Мария хочет быть Эммой)) Тоже не нравится. Бурчит, но менять отказывается. Я ей предлагала,.
парИла я парИла• 30 сентября 2019
Ответ дляФрикаделька
мне б тоже не нраивлось если б меня МАРИЯ ЗВАЛИ
А мне бы Таня не понравилось. Ненавижу это имя.Давайте всех переберем.
парИла я парИла• 30 сентября 2019
Ответ дляda1i
Зовите МАри или МЄРИ. Маруся мне вообще не нра. Лучше тогда МАша.
Кому не нравится? Ей нужно у всех по городу спрашивать, как называть дочку? Может это автору решать все-таки.
Кофр для ноги• 30 сентября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Неее, так не надо, она уже взрослая для Маруси
Ну вы сказанули.Мой дедуля всю жизнь бабушку Марусей звал.
Колхозница• 30 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне тоже в детстве не нравилось моё имя. Хотела быть Леной или Наташей))) Сейчас очень рада, что я не Лена или Наташа)))
’а я не Лена, я-Янааа, охранаааа’
Налетчица Муся• 30 сентября 2019
Как можно называть такими именами, когда потом в классе 3 как минимум маши, 3 сони, и 3 лизы?
Я не говорю про гаьриуллу это крайности ... ну блин столько имён, но все равно каждая третья МАША

Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2019
Моя мама Катя, терпеть не может свое имя. А мне нравится.
Мое имя мне нравилось всегда. Мои подружки все мечтали сменить имена на экзотические :).
Мой ребенок тоже заявлял мне ( в 8-9 лет), что хочет поменять имя на Егор. В сетях подписывался по именем Егор.
Как-то сделал заказ на курсы по испанскому языку:), указал мой номер и подписался как Егор. Мне звонят и спрашивают, про моего сына Егора, который желает изучать испанский язык:)
Называйте дочку МарИ, с ударением на букву и. Вроде и Маша и не обычно:).
Часто вспоминаю своих клиентов, Гала и ВиктОр. Так они себя преподносили :)), а по факту Галька И Витька:).
Зам Ам• 30 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ей так нравится,а вот Машей запрещает называть)) Папа Шушей называет.
если б меня Шушей вместо Марииназывали, то тоже бы спрашивала. Что за манера придумывать чУдные нежно - ласкательные. Может Шоша еще бы называли, не ну а че?
Крапипопка• 30 сентября 2019
Пусть меняет, мне мама не запрещала, пришло время менять так на своем и осталась, переросла)))) не зря в 16 это разрешают а не в 12
Коварная Зая• 30 сентября 2019
Автор, я изменила свое имя на Мария. То которое дали при рождении мне не нравится. Сейчас, я имею самое, как для меня красивое имя Мария. На работе уже привыкли, муж привык, одна мама меня зовет первым именем.
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2019
Не имя украшает человека, а человек своё имя. Напоминание ей про это.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А сменить религия не позволяет? Или за 40 лет просто в голову ни разу не пришло?
ТебеОноНадось• 30 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
Мария самое милое имя на свете
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Я б хотела быть Даниэлой , Катариной , Хлое ,классные имена
Я свою Ляля назвала .
Надеюсь сменить не захочет
Моё обыденно совковое
Трэшак, Хлоя Прокопивна
Шмоточницаца• 30 сентября 2019
Недавно читала, самое распространенное женское имя в Германии ,(как сейчас именно называют ) Мария, на втором месте Анна
Шмоточницаца• 30 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Это из разряда ’как себя ещё успокоить’
Ну вот прям не мое имя...
имя Катя терпеть не могу, но это личное)))
Пожмаковна• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Может и не пройдет. У меня есть знакомая, была Катя, стала Амалия.
Моя знакомая Катя стала Софи, а через два года из Софи стала Давида