Снегурочко• 30 сентября 2019

если подписать декларацию в частной клинике

Девочки, а это правда что если в частной клинике подписана деклараци с семейным врачом то прием так же бесплатно как и в гос?
Кто подписывал?
Сорока белобока• 30 сентября 2019
Не может быть такого)))))

Русичка24• 30 сентября 2019
Да, так же.
Подписали с детским педиатром.
автор Снегурочко • 30 сентября 2019
Ответ дляРусичка24
Да, так же.
Подписали с детским педиатром.
А если он направит к узким специалистам, это так же бесплатно?
Просто интересно.
Русичка24• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Просто интересно.
Да.
Окулист, невропатолог 100% бесплатно.
Болтушка Му• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Просто интересно.
Да. Все так.
Подписала.
Только в гос пришлось скандалить чтоб приняли.
На привозе• 30 сентября 2019
Ответ дляРусичка24
Да, так же.
Подписали с детским педиатром.
А что, бывают взрослые педиатры? )))
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2019
Да, приём так же бесплатно и все, что бесплатно в гос тоже бесплатно (общие анализы, экг...). Вот на счёт других врачей интересно где подписана декларация у девушки выше и она ходит так же в частной.
В Адонисе направляют в гос.
Козяка-маляка• 30 сентября 2019
Странно, мы заключили договор с Гармонией здоровья. Сказали что бесплатно по гос программе - только прием терапевта. ВСЕ
Забагаловка• 30 сентября 2019
Вроде и бесплатно, но потом оказывается, что запись бесплатно есть только через две недели, а если надо срочно, врач примет за деньги. + декларация с клиникой,а не с конкретным педиатром,по крайней мере в нашей ситуации так оказалось.

Бронетапок• 30 сентября 2019
Да, бесплатно. Наш педиатр после отпуска летнего уволился из поликлиники, пошел в частную, но сказал что есть договор с частной, что его пациенты кто заключил декларацию обслуживаются как и раньше бесплатно. Ходим теперь в приличное, чистое, красивое заведение по времени, без очередей))))
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2019
Ответ дляРусичка24
Да.
Окулист, невропатолог 100% бесплатно.
Не рассказывайте сказки. Бесплатно только в гос и то, если примут направление частинка. В платной платно, узкие специалисты не финансируются нсзу.
Вы получите бесплатно только утверждённый список услуг. И да, я работала в частной с декларациями, правильно и делают 3ркпные клиники что в это не ввязываются.
Коко На Страже• 30 сентября 2019
Да это правда. Декларация подписана в частной клинике в Ирпене и с терапевтом и с педиатром. Все посещения бесплатны, приходишь четко на свое время и ничего не ждешь. Если твой врач болеет или в отпуске - перенаправят к другому врачу бесплатно. Декларация в частной клинике ничем не отличается от декларации в гос. Пакет услуг абсолютно одинаков.
Коко На Страже• 30 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Просто интересно.
У нас к узким специалистам дают направление в гос поликлинику Ирпеня (и там без проблем принимают бесплатно) или можно пойти к частникам, но это платно.
Коко На Страже• 30 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Очень странно у вас оказалось. Декларация подписывается с конкретным врачом, а не с клиникой. И у нас в клинике у каждого такого врача специально оставляют время для приема пациентов со срочными вопросами. У меня ребенок заболел, я звоню в клинику в среду и мне предлагают время аж на понедельник и спрашивают: ’ А что у вас случилось?’ Я обьясняю ситуацию, что ждать нежелательно и нам назначают время на четверг.
kate1555• 30 сентября 2019
Пожписала в частной.прием бесплатно. Узкие- платно или хожу в гос.
Аноним_1289• 30 сентября 2019
Так. Прийом сімейного лікаря, педіатра чи терапевта, з яким декларація, безкоштовно. Аналізи загальний крові і сечі безкоштовно, за решту не знаю. Щеплення, які входять в календар, безкоштовно. Вузькі спеціалісти платно в цій приватній клініці, або направлення до безкоштовних в поліклініку за місцем проживання.
автор Снегурочко • 30 сентября 2019
Спасибо за ответы, девочки.
Русичка24• 30 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
В Адонисе направляют в гос.
Подписана у частного педиатра (ФОП)
Она направляет к узким специалистам в гос. больницу.
Русичка24• 30 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
У меня не с клиникой, а с конкретным педиатром.
Она ФОП.

Русичка24• 30 сентября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня договор конкретно с педиатром, не с клиникой, и к узким специалистам направляет в гос.клинику.
Губы рыбы• 30 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Какая клиника?)
Olenka_Pani• 30 сентября 2019
Я підписувала. Безкоштовно консультації з вашим сімейним лікарем і перелік аналізів, затевреджений МОЗ. Все інше платно. Я своїм сімейним лікарем не задоволена, але іншого поки не знайшла.