В этом году купили наконецто отдельное жилье. Небольшой домик. Но так как покупка больше этих чертовых 50тысяч с субсидией мы пролетаем. Дом газифицированый, но муж упирается и хочет восстановить печное отопление. Говорит что при нынешних тарифах платить прийдется 4 тысячи а если поднимут газ до 10, то все 6-7. При его зарплате в 9тыщ. А я всю жизнь продила в квартире. Вот как я буду топить печь? Эта вонь, грязь. А у нас еще ребенок который может пострадать от горячей печи. Вот как повлиять? На заработки в польшу он не хочет. Не знаю что делать
Kupiryukzak• 01 октября 2019
Ответ дляIra_777
но чтобы иметь такую благодать, нужно иметь рядом лес с возможностью брать оттуда дрова, иметь время, желание и здоровье заготовить те дрова - то ещё удовольствие
Автор, я имею опыт такого отопления (в детстве, правда), очень сочувствую Вам, если муж всё-таки победит:(
Некоторые дрова пишут, что покупают. Все равно дешевле, чем газом отапливать