Пацака-задирака• 30 сентября 2019

Это оригинал?

Девочки, кто разбирается - помогите, пожалуйста. Девушка продает без пары затестов, уверяет, что оригинал, коробка не сохранилась. Боюсь нарваться на подделку, аромат Хлое де розе.
Гадаю_По_шнуркам• 30 сентября 2019
неинформативное фото.нужно больше и со всемхсторон
Добротная• 30 сентября 2019
Когда вы уже купите духи и отстанете от советчиц? Ну не бывает 2х одинаковых людей с таким мышлением
Єдина Країна• 30 сентября 2019
Если боитесь, то не покупайте
автор Пацака-задирака • 30 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Если боитесь, то не покупайте
я совет попросила, но, все равно, спасибо)
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Я научу)Берите наложку и лупу.На самом пульвуке , откуда брызг идет, струю в оригинале будут цифры или буквы, очень незаметны, но это, конечко, не единственный признак оригинала.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2019
извините за опечатки, телефон правил)))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
извините за опечатки, телефон правил)))
спасибо, не вижу там такого((
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
спасибо, не вижу там такого((
это есть у всех оригиналов, об этом знают только парф. коллекционеры.Вот проверьте дома свои оригинальные флаконы.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а много там должно быть букв или цифр?
Сарафанное радио• 30 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
а много там должно быть букв или цифр?
У меня две. Но их не видно. Либо дура либо как я- подошла к окну , повернула к солнышку и всматривались))) но без лупы не понимаю то буквы или цифры. Одна похода на 5 или s
Сарафанное радио• 30 сентября 2019
Дура это лупа
вентиляторная• 30 сентября 2019
У меня был флакончик на 30 мл с зеленой ленточкой. На дне флакона была гравировка. Возможно это зависит и от даты выпуска, завода. А вообще ХЗ.
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
Только гравировка
Телепузик• 30 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
?????
miotornado• 02 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, не у всех!