Языката Хвеська• 30 сентября 2019
Генетически модифицированные ДЕТИ!!!Шок
Осенью 2018 года китайский биолог Цзянькуй Хэ объявил о появлении на свет первых генетически модифицированных детей, которых он сделал устойчивыми к ВИЧ. После этого мужчина исчез, против него начали расследование.
Проректор Российского национального исследовательского медицинского университета им.Пирогова и заведующий лабораторией редактирования генома Научного центра имени Кулакова Денис Ребриков заявил, что планирует подобный эксперимент
Куда мы катимся?Что это блин???
Гречневый Лось• 30 сентября 2019
Да я вообще про гиперлуп читала, вот где шок! Пугающий прогресс человечества. Найти бы ту обезьяну что взяла в руки палку...
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Но тем не менее никто не хочет вернуться к истокам и жить как эти обезьяны:)) Берем палку, вяжем листик на причинное место и переезжаем в лес
Цыпка• 30 сентября 2019
Ответ дляВыкупаная
вы много детей из пробирки видели? Вам сообщают, что мол гляди, ’пробирочный’ и вы такая: ’а он же ненатуральный’ В каком месте они вам биороботов напоминают? Я вот вообще не могу различить эко-детей от не эко. Поди там разбери, все одинаковые. А вот бешеные и невоспитанные естественно зачатые, лучше конечно, биороботов не напоминают, скорее орангутангов вырвавшихся на свободу
сравнили хрен с метелкой, эко это не модифицировать ген
Цыпка• 30 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Взгляните на это с другой стороны. Сейчас генетические поломки = приговор, точно также как ранее были приговором пороки сердца до того как научились заменять клапаны. В будущем такие генетические модификации подарят жизнь людям с генетическими болезнями, в Украине сейчас тоже над этим работают
а что делать с перенаселением???
или вы умнее природы?
Гречневый Лось• 30 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Зато не было шанса нарваться на соседа с изъятым из днк белком.
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Два пальца-это что б телефон держать и кнопки нажимать?
Наверное. Всё должны делать машины. Человек только думает (поэтому голова большая) и двумя пальцами всем управляет.
Книжка была 80-х годов 20 века, тогда еще мобильных и впомине не было.
Ответ дляЦыпка
а что делать с перенаселением???
или вы умнее природы?
Нам уж точно ничего не нужно делать с перенаселением.
Перенаселение в Индии, Бангладеше, Нигерии и благами цивилизации эти страны похвастаться не могут. Вот где парадокс, перенаселение в нищих странах, куда генная инженерия уж точно не скоро дойдет. Да, если европейцы будут рожать по 1-2 ребенка, но здоровых, а индусы по 10 в своих помойках - перенаселение наступит из-за первых, безусловно
Ответ дляГречневый Лось
Так и сейчас все в Ваших руках. Есть племена и в Африке, и в Индонезии, и бедуины в Египте. Лесов у нас завались, но что-то никто туда уйти и жить в гармонии с природой не хочет
Выкупаная• 30 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
Ну там выше написала женщина, что эко дети для нее ненастоящие как биороботы. Меня это возмутило
Цыпка• 30 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
ключевое здоровых, поломка гена - это не здоровье, это другие последствия - даже у «полезной» мутации есть свои недостатки: CCR5-delta32 снижает устойчивость к гепатиту С
Black Umbrella• 30 сентября 2019
Тю, а в чем разница между генной модификацией и принудительной иммунизацией? Вообще не вижу. Какая разница, изменена ли иммунная система человека изначально или в детском возрасте?
Даже больше - генная инженерия в этом плане более гуманна к человеку, потому что создает новые формы жизни, а не вмешивается в имеющиеся.
ПодругаМужа• 30 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
ну не знаю, мне дети с пробирки (ЭКО) кажутся искусственными...ненастоящими...и по всем законам природы их не должно было бы быть...но этих детей сейчас множество...воспринимаю их как киборгов каких-то или биороботов...так что не удивлена....человечество уже переступило черту...
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 30 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
потом и зомби появятся, если что-то не получилось
’я легенда ’ , как раз об этом((
Багиня• 30 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Чем же вас гиперлуп напугал?
Багиня• 30 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Их не было, но обычные телефоны были и, естественно, люди мечтали ходить с трубой без проводов. Это называется прогноз. Фильм 1978 года ’31 июня’ видели? Там уже был прообраз скайпа: телефон с видеосвязью.