Красная помада• 30 сентября 2019

Посоветуйте вкусный , лёгкий ,проверенный рецепт пирога с мясом

mavpa85• 30 сентября 2019
рецепт не помню, но я когда делаю пирог из наливного теста, я сначала наличваю часть теста в форму,ставлю в духовку что бы оно схватилось, потом вытаскиваю, кладу на схватившееся тесто мясную начинку (например уже слегка прожареный фарш индейки) и сверху заливаю оставшимся тестом и ставлю в духовку

чаревна• 30 сентября 2019
В моем детстве помню бабуля готовила пирожки печёные с мясом и рисом...вкуснятина. использовала дрожжевое тесто
o.shalneva• 30 сентября 2019
Из какого теста?
o.shalneva• 30 сентября 2019
Вот самый простой из покупного слоеного теста https://sovkusom.ru/recept/pirog-s-myasom-hrizante...
автор Красная помада • 30 сентября 2019
Желательно с наливного, чтоб домашнее все.
svegra• 30 сентября 2019
Покупаете слоёное тесто, килограмм. Размораживаете естественным путем. Крутите фарш. Режете мелко лук, пассируете на сковороде. В фарш добавляете соль перец по вкусу и холодной воды. В пассированный лук добавляете фарш и жарите помешивая до выпаривания воды. Фарш с луком должны быть в итоге не сухими. Трете обычный сыр, добавляете его к готовому фаршу. Можно добавить и обжаренные грибы. Раскатываете половину теста на противень, выкладывание фарш с сыром и сверху закрываете второй половиной раскатанного теста. Делаете посредине пирога дыру примерно с пять копеек. Обмазываете сверху пирог яйцом и в духовку примерно на 15 мин 180 градусов до золотистого цвета. Все, приятного аппетита. Главное не пережарьте фарш
автор Красная помада • 30 сентября 2019
Спасибо
Алексия 87• 30 сентября 2019
Не пожалеете 100% обалденно вкусно
Басина• 25 октября 2019
Ответ дляАлексия 87
https://www.youtube.com/watch?v=6BL-gCSwzYA&t=444s Не пожалеете 100% обалденно вкусно
Не открылось