Сижу на стуле• 30 сентября 2019

Quechua детские зимние сапоги

Девочки, натыкалась на отзывы, что эти сапоги очень хорошие.
Подскажите, у одного ребенка ножка стандарт, но завышенный подъем, у другого стандарт подъем, но узкая нога.
На какую ножку подойдут сапожки?
Я натуралка• 30 сентября 2019
Почитаю. А то видела их вживую - не очень, конечно, и подошва вызвала подозрения.

автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
я их не видела, но тут на советчице читала, что очень даже ничего за эти деньги.
Младший в подобных биджи в прошлом году ходил, вопросов не возникло
Вероятненько• 30 сентября 2019
хорошие сапоги, у дочки были такие черные...но они на ногу без подьема точно
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
а по размеру не подскажите, на какую ногу какой размер брали?
У старшего нога 21-21,5 где-то, думала 35 пробовать
КучМала• 30 сентября 2019
На стандартный подъем и узкую ногу.
И сын их носил, и сама ношу такие взрослые.
Хорошие сапожки.
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляКучМала
На стандартный подъем и узкую ногу.
Хорошие сапожки.
значит старшему можно брать, у него узкая нога, вечная проблема найти обувь. По размеру не сориентируете?
МастерЮля• 30 сентября 2019
Ніфіга це не зимове взуття. Такі собі гімнодави
Взяла малому болото місити (такі в нас)
Ужаснішого взуття не існує
alaska307• 30 сентября 2019
У сына высокий подъем и узкая нога- отлично сели, в этом году впервые заказала, уже получили
Замороженная селедка• 30 сентября 2019
Автор посмотрите точные замеры, возможно где б/у продают.
Там размерная сетка немного не совпадает. Продавцы все друг друга копируют. Просите реальные замеры.
Я старшей такие брала, отлично отходила. Не мёрзла и не промокала.
Заказала такие же младшей, а у неё ботинки не полностью застегнулись липучкой. Может из-за того что она низенькая, а стопа не маленькая. Детки такую же длину стопы имеют, но при этом на пол головы выше чем моя дочь.

Телефон Рубика• 30 сентября 2019
Хорошие сапоги,сама ношу такие.На невысокий подъем.забейте в гугле размерная сетка обуви кешуа.
КучМала• 30 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Маломерят на размер. Я зимнюю ношу 39, а эти взяла 40 размера.
КучМала• 30 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Взяла малому болото місити (такі в нас)
Ужаснішого взуття не існує
Так мы не об этих говорим.
Вероятненько• 30 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Взяла малому болото місити (такі в нас)
Ужаснішого взуття не існує
так это не та модель...у вас деми сапоги, а не зима
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляКучМала
спасибо
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
сетка есть, я за реальные отзывы
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляalaska307
а какой размер на какуб стопу брали?
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
спасибо
МастерЮля• 30 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Так мы не об этих говорим.
Так говорять за фірму, це не зимові чоботи на фото в автора.
І не якісні, просто дешеві
Вероятненько• 30 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
вот нашла замеры бросали здесь, сохранила себе

автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
ооо, огромное спасибо, милый человек
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2019
Мої обоє дітей минулої зими такі носили, і я схожі жіночі. Дуже задоволена якістю. Маломірять рівно на 1 розмір.
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
т.е. по сетке смотреть на верхнюю границу, как на нижнюю
Ух_ты_какая_я• 30 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Мене при замовленні попередив посередник, що потрібно брати свій звичйни розмір+1. І собі і дітям так і розраховувала, всім взіття підійшло ідеально.
Я не звірялась з розмірною сіткою в см.
автор Сижу на стуле • 30 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я не звірялась з розмірною сіткою в см.
я просто не знаю толком размер обуви старшего
беру в основном инсайты, а там тоже сетка гуляет, пуму взяла аж 3,5 юс, маломерки