мистерЛяпсус• 30 сентября 2019
Какая же красивая Ксения Мишина..
раньше ее никогда не видела, а сейчас в танцах смотрю ну такая красотка. приятно что на экранах такие лица появляются..надоели все эти Надюши Матвеевы и кривозубые Осадчие...
Бывшая блондинка• 30 сентября 2019
Я ее с крепостной заметила еще. Как же она круто сыграла Лидию Шефер.
И очень красивая она. Только вот одинокая с ребенком(((
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне типаж не нравится.
Справедливости ради, признаю что она красивая девушка. Особенно на фоне Елены Кравец, Кати Осадчей, Матвеевой и Тины Кароль. Внешность у Мишиной хоть и холодная, но утонченная и яркая.
Холодная и стервозная внешность. Я люблю такие и наоборот не люблю мимишные барби и пай девочек.
Даже Мерлин Монро хоть и не холодный тип, но стервозная внешность. И у Белуччи тоже.
Точный_сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляХод конём
тины?
А что для Вас Тина красивая? На вкус и цвет.
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляХод конём
на транса похожа
На транса сейчас похожи 50% всех девушек с наколотыми губами, и набитыми без чувства меры бровищами, но только не натуральная Мишина.
Точный_сантиметр• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У Мерлин и Белуччи внешность теплая, просто вызывающе красивые они. Вот такие мне ближе.
НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну да, вы лучше конечно
Я реально лучше!!! но фото не покажу, вдруг узнают меня знакомые))))
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
похожа на моего племянника, у него папа турок. Мужиковаая она
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не помню сколько мне было лет, может 11-13..
Я читала журналы Кул Герл, и показываю своей маме Дженифер Лопес ’мама, посмотри, она такая красивая, у нее и лицо красивое и фигура, она и актриса талантливая и певица и еще и танцует красиво. Ей все! Такую любой захочет (в пару, имея ввиду ))’. А мама говорит ’да, но такая как она любого не захочет’. Это и про Мишину )))
Одинокая, потому что ищет равного себе, а не любого
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус

вас сколько не крась такой картинки все равно не получится
С чего вы взяли? Проф. мейк большинство из нас сделает красавицами. Или вам совсем не повезло?))
Инфотуфелька• 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Что-то есть отталкивающее... мне не нравится
особенно на втором фото, на череп похожа . Ей можно в фильмах ужасов сниматься , почти грим не нужен
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляСамохвалова
90% женщин красится но тем не менее красоток я не наблюдаю.
Секс-Бомба• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Похожа на Ларису Гузееву. Такой же хищный типаж.
А мне осень напоминает актрису, которая играла в докторе Хаус. Оливия как-то там
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
второе фото и мне не оч. Она сама на себя не похожа там
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Страх господен...
особенно вторая фотка это ж надо так изуродовать человека маияжем
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
ну да, вы лучше конечно
Мне тоже не нравится. И да, я лучше
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляvikka-vs
Вы и есть ота тетя на фото? Чего нападаете на тех кому она не нравится?
да, если бы мне ее внешность я бы горя не знала
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2019
Из всех мне в этом сезоне наверно больше всего нравится Сахневич с Салемом. Салем сам по себе нравится ещё из времён кохання на виживання. И похож на Чмерковского. Нравится такой типаж брутальный. И Сахневич миленькая. Мне милые лица больше нравятся чем холодные. Из девушек ещё блондинка симпатичная Дружинина кажется.
Тут накрашена поэтому лицо грубее чем без косметики.
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне тоже не нравится. И да, я лучше

верим..
Женамужная• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Да, красавица)) Желтая кожа, темные круги под глазами, кривая спинка носа. Ее умОй и взглядом не зацепишься.
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
сахневич куколка
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
с таким лицом это не важно
Удалено администрацией...
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
а лобяра это жесть
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляvikka-vs
Живы всех советчиц видели что называете всех обычными? Может тут такие красотки что эта девушка и рядом не стояла.

не смешите