мистерЛяпсус• 30 сентября 2019
Какая же красивая Ксения Мишина..
раньше ее никогда не видела, а сейчас в танцах смотрю ну такая красотка. приятно что на экранах такие лица появляются..надоели все эти Надюши Матвеевы и кривозубые Осадчие...
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус

верим..
Вы думаете все такие, как вы написали обычные тут? Или страшные... Нет, есть тут и красивые. Угомонись.
Кудесница_с_пургеном• 30 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне типаж не нравится.
Справедливости ради, признаю что она красивая девушка. Особенно на фоне Елены Кравец, Кати Осадчей, Матвеевой и Тины Кароль. Внешность у Мишиной хоть и холодная, но утонченная и яркая.
вы не путаете остроту и утонченность?
НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А мне осень напоминает актрису, которая играла в докторе Хаус. Оливия как-то там
Ничесе сравнили! Оливия Уайльд шикарная! Мишиной как до неба рачки до нее....
ДА да да• 30 сентября 2019
Ответ дляХод конём
А ещё у неё ямочка на подбородке
и кадык
Биологию не учили? Кадыки только у мужчин бывают
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2019
Ответ дляДА да да
Очень красивая. Чемто Надю Мейхер в молодости напоминает мне.
Вот мне такой типаж и не нравится. Старше выглядит. Седокова красивее )
НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
да, если бы мне ее внешность я бы горя не знала
Началось
помню вашу слезливую тему по поводу как везет красоткам
Ламзак_сдутый• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Да, красавица)) Желтая кожа, темные круги под глазами, кривая спинка носа. Ее умОй и взглядом не зацепишься.
Не самое ее удачное фото (кругов под глазами, кстати, не наблюдается), но и здесь видна порода, стиль... она, действительно, очень красива, имхо
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляДА да да
вот по э тому мне транса напоминает своим кадыком
НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Из всех мне в этом сезоне наверно больше всего нравится Сахневич с Салемом. Салем сам по себе нравится ещё из времён кохання на виживання. И похож на Чмерковского. Нравится такой типаж брутальный. И Сахневич миленькая. Мне милые лица больше нравятся чем холодные. Из девушек ещё блондинка симпатичная Дружинина кажется.
Тут накрашена поэтому лицо грубее чем без косметики.
Ой эта красивая)))) кровь с молоком))))
Леплю из пластилина• 30 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага) тоже вчера пошла гуглить даже ее. Только раздражает, что каждый сезон Коту приписывают романы с партнершами. У него как бы жена на минуточку есть.
фу мне КОт этот противен, строит из себя мачо
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Началось
где?/?
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
90% женщин красится но тем не менее красоток я не наблюдаю.
Вычитать внимательно умеете? Слово ’проф’ видели?
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ дляХод конём
а лобяра это жесть
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
интересно почему ее отец сына бросил? я думала от таких не уходят
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
И маленькие крысиные глазки, жееесть, а не фото )
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляСамохвалова
у нас на телевидении у всех проф макияж но тем не менее за долгие годы из всех лиц мне запомнилась только Мишина
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А может такие как она уходят, не?
С чего вы взяли что бросили ее? ))))
Не обижаюсь• 30 сентября 2019
Красивая Лора(Лаура Петреску) -посмотрите на нее на ее эмоции -она в жюри
Ход конём• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
страшко, точно, вы правы, раскусили меня
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
В инстаграм видела, что Ефросинина у нее интервью взяла в передаче своей. Поищите на ютюбе, может там она рассказывает почему одна и одна ли вообще. Может парень у нее
мистерЛяпсус
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А может такие как она уходят, не?
С чего вы взяли что бросили ее? ))))
ну еси она ушла от него будучи беременной студенткой без денег это значит что он даже не пытался ее остановить..ибо если бы попытки были думаю большинство бы девушек в такой ситуации попытались бы создать или сохранить семью..
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне они нравились парой на танцах с Надей Д. А потом уже приелось. Каждый раз одно и то же от него ) но танцует он всегда классно и партнерши удачные.
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Главное что для нее это к лучшему. Ее приглашают в кино, в шоу, в журналы, в передачи. Она звезда, и сможет найти мужа солидного, достойного. О своем ’ бедном студентике’ уже и забыла небось.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ну с Д еще ничего. а сечас он мне не нра вобще - какой-то высокомерный, прямо все от него должны кипятком писать