Фея_3уровень• 30 сентября 2019

Нужна информация по Инстаграму

У меня нет профиля в Инстаграме, вопрос, можно ли использовать Инстгарм как торговую площадку, есть ли там приват сообщения как в фейсбуке? Насколько это эффективно и стоит ли создавать профиль для продаж. Спасибо!
Мечты сбываются• 30 сентября 2019
Да, стоит

Остановщица• 30 сентября 2019
Вам с таким подходом, наверное, не стоит. А то следующая тема будет как создать аккаунт, следующая, как добавить фото и т.д. Пока советчица вам весь бизнес не расскажет как выстроить.
Капитошечка• 30 сентября 2019
Нет не стоит. Там таких продавашек пруд пруди. Поиск неудобный. Многие там не покупают, потому что фото там нереальные. Он неудобен для торговли
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2019
я открыла. это не сложно. в любой момент можно закрыть)