ШапкаУшанка• 30 сентября 2019
Телефон ксиоми. Какой? И где брали?
Посоветуйте , где купить и какую модель? В игры не играю.... Это мне) Спасибо!
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2019
у меня редми нот 4, отличный телефон. Несколько лет тому назад купила на Розетке
Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Сяоми - по-перше.
У мене редми ноут 7. У чоловіка ми 9, у племінника ми 8. Всі задоволені.
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Автор, вот при чем здесь в игры не играю? А камера, память, скорость вас тоже не интересуют? Только для звонков купите себе кнопочный и не парьтесь. Зайдите в любой инет магазин, поставьте нужные вам фильтры и выбирайте. Чем лучше показатели, тем лучше телефон, ограничитель только цена. Определитесь с моделью, начинайте искать отзывы. А так ваше ’в игры не играю’ ни о чем. Не играть можно и на кнопочном и на флагмане.
Выручалка• 30 сентября 2019
Сын только что взял в Алло. Но модель не уточнила. Сказал или 12, или 13 тысяч.
Жена аллигатора• 30 сентября 2019
Лучше всего покупать в фирменном магазине xiaomi store
Консультанты вам подскажут
KarolinaMakarian• 30 сентября 2019
во не знаю, меня как-то сяоми не впечатлил(( пробовала, вроде бы и ничего, но что-то не то..