ШапкаУшанка• 30 сентября 2019

Телефон ксиоми. Какой? И где брали?

Посоветуйте , где купить и какую модель? В игры не играю.... Это мне) Спасибо!
очки_ннадо• 30 сентября 2019
у меня редми 7 у дочки редми 7 нот

Жена миллионера• 30 сентября 2019
Купила редми ноут 7, очень довольна
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2019
у меня редми нот 4, отличный телефон. Несколько лет тому назад купила на Розетке
tata7• 30 сентября 2019
Редми ноут!
пользуюсь нареканий нет, уже не первый этой фирмы!
покупала на Алиэкспрес!
Юсия• 30 сентября 2019
Недавно здесь совет был сяоми ми а 3 на али. При любом раскладе на 1тыс дешевле чем у нас.
ЗаведУющая• 30 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
у меня редми 7 у дочки редми 7 нот
аналогично
{СоJIнТсЕ}• 30 сентября 2019
Mi9 SE Бомба за свои деньги.
В цитрусе покупали.
Радуга• 30 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Mi9 SE Бомба за свои деньги.
В цитрусе покупали.
Оу, тоже буду покупать эту модель, мега крутой субфлагман.
Юсия• 30 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Mi9 SE Бомба за свои деньги.
В цитрусе покупали.
А Вы какой брали 6/128?

Гладиолус• 30 сентября 2019
Ми-8 лайт у меня. Довольна)
Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Сяоми - по-перше.
У мене редми ноут 7. У чоловіка ми 9, у племінника ми 8. Всі задоволені.
Плюшевая дыба• 30 сентября 2019
Pocophone ещё посмотрите.
Редисочка• 30 сентября 2019
У меня такой...ооочень довольна
https://letyshops.com/r/aliexpress-5pstmp2gw8gsgc
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Автор, вот при чем здесь в игры не играю? А камера, память, скорость вас тоже не интересуют? Только для звонков купите себе кнопочный и не парьтесь. Зайдите в любой инет магазин, поставьте нужные вам фильтры и выбирайте. Чем лучше показатели, тем лучше телефон, ограничитель только цена. Определитесь с моделью, начинайте искать отзывы. А так ваше ’в игры не играю’ ни о чем. Не играть можно и на кнопочном и на флагмане.
Выручалка• 30 сентября 2019
Сын только что взял в Алло. Но модель не уточнила. Сказал или 12, или 13 тысяч.
Жена аллигатора• 30 сентября 2019
Лучше всего покупать в фирменном магазине xiaomi store https://www.mi.com/ua/support/sales
Консультанты вам подскажут
KarolinaMakarian• 30 сентября 2019
во не знаю, меня как-то сяоми не впечатлил(( пробовала, вроде бы и ничего, но что-то не то..