Луноликая Вика• 30 сентября 2019

тут постоянно жалются что размер 41 женский трудно купить, я просто в шоке

на сайте интертоп на любую модель нажми остался только 36 и 41 размер в женском отделе, аж жаба берет у меня 39 вечно ничего нет даже до распродажи (
обидно
автор Луноликая Вика • 30 сентября 2019
Ответ дляDiamond_777
Скечерз?! Маломерит на полразмера))
извините, Скечерс

автор Луноликая Вика • 30 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрите ещё себе обувь в детском разделе . Там размеры до 42 и цена меньше . Я себе Экко купила полуботинки за 840 грн , р 40, полномерные
в детском до 40
Миссис Буркул• 30 сентября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
в детском до 40
Когда себе смотрела в фильтре были цифры до 42, обуви может и нет, цифры внесены
Миссис Буркул• 30 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
41й 41му рознь. В разных моделях разная размерная сетка - где то это 41, в где то уже 42. А разбирается быстро. Был бы у вас 41 - знали бы как тяжко купить. Вот как раз с размерами до 40 вообще никогда и нигде нет проблем.
Ох , как Вы правы . Купил мне муж крутые кроссы Нью Беленс почти за 3 тыс грн по распродаже в размере 40. Нога 39 размера, ношу 40 из-за проблемной стопы ( нужно просторно внутри). А кроссы 25.5 по стельке ( так и на язычке написано), мне нужно 26см . Думала , что раздадутся немного , 2 дня обувала , нога , как в тисках и ноготь с большого пальца немного скраю отслоился . Вот даже и не подозревала , что они могут так маломерить , известные фирмы обычно попадают в размер
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 октября 2019
и я продаю и 41 и 42 и тишина(