Куда ж без меня• 30 сентября 2019

Мне 32 года и я ни в чем не профессионал! А вы? Меня это угнетает капец

У меня магазин с одеждой, я пеку красивые торты, делаю себе красивый качественный макияж, маникюр, педикюр. Занимаюсь спортом, читаю психологию, рисую иногда.
Но я ни в чем не профессионал!
Я не профессиональный спортсмен, психолог, мастер маникюра, не профессиональный кондитер, не профессионал я ни в чем!
По образованию - экономист, но такая работа для меня каторга.
Если вы хоть в чем то настоящий профессионал, гордитесь этим! У меня подруга и муж просто лучшие в своем деле, а я посредственность какая то.
Муж успокаивает, что не профессионал я, потому что мне не надо.
А я печалюсь.. И без того неуверенная в себе, а от осознания того, что я ничего не достигла толком и не лучшая вообще капец.
Результат:
вже голосів: 161
127 (78.88%) Я тоже не профессионал
22 (13.66%) А я профессионал!
12 (7.45%) Результат
Играю у края• 30 сентября 2019
Ещё не поздно сделать выбор и углубиться в одной из области и стать профессионалом.
вкрации• 30 сентября 2019
У вас магазин одежды, значит вы продавец. Можно отстаивать мастерство торговли в интернете)))
вкрации• 30 сентября 2019
Оттачивать ×
автор Куда ж без меня • 30 сентября 2019
Ответ длявкрации
Магазин одежды - это мое. Кондитером и тд и не хочу быть. Но как стать профессионалом в торговле - ума не приложу
Ответ длявкрации
Но все равно я задумаюсь ) Спасибо )
Фима Собак• 30 сентября 2019
Я тоже экономист.
Сейчас менеджер
Мои преимущества не в чем-то одном, а в разнообразных возможностях как и Ваше
Мне 29
Ответ дляИграю у края
Только магазин то, что мне нравится. Маникюры и торты делать не хочу.
Ну еще могла бы быть визажистом, наверное..
Художник из меня тоже не получится, я только для души рисую, то что вдохновляет. Под заказ рисовать не смогу.
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2019
Вы как про меня написали... и я тоже экономист...
по ходу все практически с таким образованием такие , как мы!!!
Дура дурой, лучше бы в мед. пошла
Ответ дляФима Собак
Я тоже экономист.
Сейчас менеджер
Мне 29
Меня подруга так поддерживает, восхищается что я столько всего умею ))
А я восхищаюсь ею, ведь она - ПРОФЕССИНАЛ ))))
Спасибо, вы понимаете меня)
вкрации• 30 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Но все равно я задумаюсь ) Спасибо )
Не распыляйтесь. Выбирайте что-то одно. Профессионалами становятся те, кто выбирает одну область и по ней оттачивают знания и мастерство.
Ответ длявкрации
я знаю.. но..
Это сложно отказаться от других хобби ))
Фима Собак• 30 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо, вы понимаете меня)
меня это тоже угнетает временами
и подруга тоже поддерживает, мол, гибкая. Легко перехожу из сферы в сферу
мадам Везувий• 30 сентября 2019
Тю, идите в снайпера и платят хорошо и хлопцы рядом симпатишные
Звезда в шоке• 30 сентября 2019
чтобы стать профессионалом нужно долго чем-то определенным заниматься, т.е. это не только навыки а еще и большой опыт, затраты времени
КокошинЭль• 30 сентября 2019
Зачем себя сравнивать с другими? Я была профи в своей прошлой профессии, но сейчас совсем на другом уровне, я не хочу с кем то соревноваться, не хочу быть лучшей, успешной или крутой. Я просто хочу наслаждаться каждым днём, получаю кайф от того, что делаю. Мне приятно быть среди людей и узнавать их. Я люблю жизнь! И я не профи, я просто человек
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо, было интересно почитать мнение с такой стороны )
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, это так.
Мелочунь• 30 сентября 2019
Мне 33 и я тоже экономист мама двоих детей я работаю копирайтером и на обычной работе я не работала кроме как в декрете для оформления отпуска
МУСЯкомарова• 30 сентября 2019
А у Вас хоть муж есть
Физрукая• 30 сентября 2019
Автор, ви гарна в усіх справах.
Справжня сцчасна дінка. Все вмієте, що треба для життя.
Скільки зустрічала я жінок, які дуже розумні в науці, наприклад, іздять по конференціях, пишуть наукові статті, проводять дослідження, але навіть яєшню не можуть склепати.
Або майстер манікюру, у якоі вдома таких срач, що вбитися можна і вирвати на коври.
І тд.
Ви в усьому по трошки майстер, і це не є погано.
Але я розумію в чому ваша печаль....
Ответ дляФизрукая
Автор, ви гарна в усіх справах.
І тд.
Але я розумію в чому ваша печаль....
Дякую) часто так і є. Мій чоловік професіонал, але дійсно не встигае (та і не хоче) в інших сферах. Така, мабуть, ціна профессіоналізму
Ответ дляМУСЯкомарова
А у Вас хоть муж есть
Да, выйти замуж - достижение