Мааарковная• 30 сентября 2019

Помогите выбрать места в Дворце Украина, кто разбирается)))

https://concert.ua/uk/booking/lara-fabian-20-10/
выбираю салатовые места (на подарок если что))), как лучше? взять 26-30 ряд в боковых секторах или на балконе? на Лару Фабиан
Пластилин_Колец• 30 сентября 2019
А мы в Харькове идем на нее) Ураааа!

автор Мааарковная • 30 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А мы в Харькове идем на нее) Ураааа!
класс
Пластилин_Колец• 30 сентября 2019
Только в Харькове билеты, которые в Киеве 5950грн стоят 3950грн) Вот так)
автор Мааарковная • 30 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
наверно от аренды зала еще зависит
Пластилин_Колец• 30 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
наверно от аренды зала еще зависит
Наверное)
Голубая фишка• 30 сентября 2019
Я бы взяла боковые в партере. С балкона будете смотреть как по маленькому телевизору)
Пыхтелка• 30 сентября 2019
Реально только не балкон, там в первом ряду между коленок смотреть вниз, а дальше вообще неочень :)
Притом в партере везде норм, подъем хороший и зал не такой уж большой
Блинчик Мой• 30 сентября 2019
Очень нравится Лара, а вот концерт ее не произвел впечатления, места были в третьем ряду в Украине. Как то скучненько
автор Мааарковная • 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Что, серьезно?

Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2019
Мы были летом на концерте. Партер. крайние места, ряд дальше 20. Всё было как на ладони. Берите партер. Это намного лучше, чем балкон.
Блинчик Мой• 30 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Что, серьезно?
Серьезно, сама удивилась, люблю ее слушать , но вот концерт как то не зашел. И билеты брала дорогие, чтобы ее ближе видеть.... Не было шоу. Просто пение, причем старые ее хиты хороши, но их и так уже много слушала, а новые не зашли совсем.
автор Мааарковная • 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Вот блин. А я людям подарок на юбилей думала сделать...(((( Спасибо вам
Блинчик Мой• 30 сентября 2019
Ответ дляМааарковная
Это лишь мое мнение, не расстраивайтесь, просто если выбирать билеты по мне или самые дорогие, чтобы рукой достать, или все равно откуда смотреть, может они будут счастливы
Бла бла бла• 30 сентября 2019
Сидела на балконе по центру второй ряд - выброшенные деньги, так как те, кто в первом ряду балкона наклоняются на бортик, потому что он высокий и просто сидя ничего не увидишь, поэтому второй ряд ничего не видит
Blonddinka• 01 октября 2019
Балкон нет смысла брать точно
автор Мааарковная • 01 октября 2019
Спасибо всем кто ответил