Аристократка-тунеядка• 30 сентября 2019

Девочки прижигала эрозию

13 сентября сделала эту процедуру, сегодня начались обильные выделения с сгустками крови(((очень переживаю... месячные должны начаться 5 числа...может раньше пошли...у кого подобное было
СпайдерВумен• 30 сентября 2019
А врачу позвонить? Сходить,?

АяВсёЗнаю• 30 сентября 2019
Автор , извините чем прижигали и больно ли, а то предстоит?!!чтоб знать к чему готовиться
Diasa• 30 сентября 2019
Скорей всего месячные.
Элька-Карамелька• 30 сентября 2019
А почему вы к врачу не обратились днём, чем теперь ночью на Советчице такие вещи спрашивать?
Попадалочка• 30 сентября 2019
А зачем вы её прижигали??? Не существует этой болезни!!!
Я тоже прижигала, теперь мучаюсь с этими сгустками( раньше такого не было
Борщец• 30 сентября 2019
Автор,после прижигания или сечения месячные не в сроки могут идти первые 1-4 раза.Поэтому скорее всего это они.Но лучше бы,конечно,у врача поинтересоваться.
Чебуратор• 30 сентября 2019
Автор, чем прижигали?
БезникаЯ• 30 сентября 2019
Я прижигала солковагином. Месячные пошли раньше на 4/5 дней.
Чебуратор• 30 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, как Автор, мне прижигали солковагином (лекарством). Нормально, думала, что хуже будет, - немного неприятно было, несколько секунд, потом тянуло немного. Когда потом месячные пошли - не помню, но потом мне сделали повторное прижигание (читала, что многие не делают, - но по инструкции положено, врач так и сделал). Вообще он мне предложил ДЭКом, я отказалась.

автор Аристократка-тунеядка • 30 сентября 2019
Прижигала сургитроном,не больно(слегка тянуло низ живота)заняло буквально минуты 3..
Ответ дляЭлька-Карамелька
Началось все ближе к вечеру,утром обязательно буду звонить...просто как то распереживалась..
Я супер-пупер• 01 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
никак не связано, пошли месячные и все. у вас должен быть контроль через месяц после прижигания, вот и сходите на него 13 октября.
Колхозница• 01 октября 2019
У меня так сгустки с поврежденных сосудов вышли и на работе открылось кровотечение, отвозили в больницу. Эрозия была с 5-ти копеечную монету. Тоже думала месячные.