Куда_бежать• 01 октября 2019
Капли для кота успокоительные-какие? На холку или в пасть или в еду
Девочки, собираемся кота везти в поезде, 13 часов, кот пугливый, никогда не ездил, к ветеринару по месту или на маршрутке, все время в сумке сидит смирно или норовит по первой морду высунуть. Посоветовали реред поездкой дать ему успокоительных капель, только вот какие? Если вы пользовплись, расскажите как вело себя животное, как перенес? Кот-баюн, потом какие то на холку капать , потом капсулы поштучно в еду выдавить перед дорогой- какие лучше? Или какие у вас хорошо помогли? И не был ли как зомби? Спасибо, переживаю, хочу что б кот максимально дорогу перенес легко
Клептоманка• 01 октября 2019
Ответ дляязззззь!!!
валерьянка?
от валерьянки коты дуреют... тоже мне, совет...
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Персену коту
Это разве для животных?
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Да, купим удобную переноску, шлейку, конечно миски и лоточек, кот едет на другое место жительства, поэтому все с собой его родное, что запах свой унюхал в новой квартире...даже беру накидочку на которой любит спать у нас на пуфиках, постелю ему там...просто еще в ветеринарке укол предложили успокоительный, но чего то не хочется укол, ему как до врача попасть то уже стресс...как только сумка-переноска достается он уж ныкаться начинает))))
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляKrya-krya
Они удобны тем, что их один раз нанес и эффект на неделю
Ого неделю
НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2019
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 01 октября 2019
Кот баюн нужно начинать давать за пару дней до поездки, эффект накопительный.
Мелочунь• 01 октября 2019
Кот баюн можно на носик покапать сверху чтоб слизивал или розвести водичкой и дать с помощю шприца. Обизательно взять воду в дорогу когда у кота сильний стрес он может тяжело дишать, тогда удобней всего тоже поить через шприц(может не воспринимать миски) есле в дороге не будет трусить то через времья котик успокоится и может мирно спать на ваших руках
ЧакрыНеРаскрылись• 01 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
К шлейке ж тоже постепенно приучают.
Про капли я б сходила у вета спросила.У них опыт наработан.
Котик-Пупсик• 01 октября 2019
Кот баюн отлично помогает, только давать начинать за несколько дней до поездки и потом ещё на новом месте желательно пару дней для уменьшения стресса.
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Про носик поняла. Но на руках не наш вариант...он и дома то не любит мидеть на руках,максимум рогладить дает и то когда еду просит утром или сонный)))
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Поняла, спасибо. Это ж вроде на травах он, правильно?
Куда_бежать
• 01 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
К шлейке ж тоже постепенно приучают.
Вот он то и насоветовал разные варианты...а какой подойдет лучше не знаю, вот и спрашиваю кто чем пользовался.
Котик-Пупсик• 01 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Да, на травах. Кошку перевозили в 14 лет, в поезде, до этого из квартиры вынести невозможно было, поездку отлично перенесла, действие мне понравилось.
Мелочунь• 01 октября 2019
Ответ дляКуда_бежать
То дома , моя также дома не любит, а при наличии чужих людей свой человек, родной запах это все в глаза будет так смотреть с удивлением и такой любовью
Света С Приветом• 01 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Ваша метла - сами за ней и следите))