Просто Мария• 01 октября 2019

Посоветуйте фитнес-трекер для пенсионеров

Всем отличного настроения!
Посоветуйте фитнес-трекер для людей пенсионного возраста, у меня есть Ми 2Бэнд, но на нем не видно время. Попросили присмотреть и купить, два дня смотрю по ИМ и Али: или отзывы:"ломается через 2 недели", или цены 1500-3000 тысячи.
желательно до 1000 грн:)
очки_ннадо• 01 октября 2019
Берите третий. Отличный. Ношу уже пол года

Прыг-скок• 01 октября 2019
ношу 4й бенд. яркий. можно брать смело.цена на али 25$
Фрекен бок• 01 октября 2019
Я купила ми 4, брала китайскую версию за 800 с хвостиком грн., перепрошился на русский сам. Три месяца работает отлично, цветной удобный экран, зарядки надолго хватает
Осторожная• 01 октября 2019
Мама носит ми3, ей видно часы. Плюс у неё давно, но не очень большой, 2,5 кажется
Виннипуховна• 01 октября 2019
Автор, а почему на ми бэнд 2 не видно время? А вообще берите смело ми бэнд 4, 3 уже смысла нет брать, как и 2
Прыг-скок• 01 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
со временем на втором бенде тускнеет экран.
Осторожная• 01 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Цифры мелкие и не очень яркие. Для человека с дальнозоркостью (а у пенсионеров почти у всех она) не годится.
автор Просто Мария • 01 октября 2019
Ответ дляОсторожная
Да, вот посмотрела мой, и говорит, вообще ничего не вижу)
Смысл ей от него?:)
Осторожная• 01 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Смысл ей от него?:)
Я тоже маме свой показывала) но у меня был третий. А четвёртый можно с мамой в магазине посмотреть. Удаленно и по отзывам рискованно. Зрение-то разное.