соева-сысоева• 01 октября 2019

Какой фирмы купить полотенце,чтобы впитывало влагу?

Купила недешевые, махра, и блин возюкаются и ни фига не вытирают((
Подметайло• 01 октября 2019
купили последний раз в Юске случайно, нужно было срочно , взяли одно потом еще докупили несколько разного размера . средняя махра, не плохой вид. Впитывают просто отлично. Была приятно удивлена)

мегамоСГ• 01 октября 2019
постирайте при вісокой температуре, их чем то обрабатівают, а после стирки єто покрітие сходит и они нормально впитівают
la_roza• 01 октября 2019
Купите полотенце Гринвей и не мучайтесь. Япония, есть махровое и мягкое плюшевые , цена от размера зависит от 300 до 800 грг
Впитывает за секунду,муж прилипает. Им реально только промакивать можно
автор соева-сысоева • 01 октября 2019
Ответ дляla_roza
муж прилипает мне подходит) а то муж проел мозг,купи нормальные))) прилипнет и замолчит))
Cамая умная• 01 октября 2019
Ми купилина Розетці якраз, дуже хороші товсті (500), прекрасно вбирають вологу і не дорого. подивіться за відгуками. Також купила в Юску, але вони тонші (450).
автор соева-сысоева • 01 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
попробую,спасибо
автор соева-сысоева • 01 октября 2019
Ответ дляПодметайло
да,кстати когда то брала там маленькое ,понравилось
МатьЧасть• 01 октября 2019
Заменила полотенца на вафельные. Очень довольна. Особенно в холодное время, когда плохо сохнут махровые
Ваша прЭлесть• 01 октября 2019
Беру в юске полотенца, отличные. А если на акцию попасть то цена шара для такого качества.

Слоник-тоник• 01 октября 2019
Мерзука, Турция. Качество- супер, по 5-7 лет служат!
Слоник-тоник• 01 октября 2019
ПП-шница• 01 октября 2019
Бамбуковые полотенца в englishhome, влагу впитывают отлично и очень мягкие