Снежнакомка• 01 октября 2019

Посоветуйте Хуавей.

Пожалуйста, кто разбирается в телефонах, посоветуйте какой Хуавей лучше купить? Бюджет до 5500 грн. Всем спасибо за советы.
Сижу_и_плачу• 01 октября 2019
Я рассматриваю Р 30, но он стоит 9 тыс...хочу купить, но пока нет возможности, в кредит? Как то не хочется...
А тел не плохие кстати

Капитанша• 01 октября 2019
Послушаю
автор Снежнакомка • 01 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А тел не плохие кстати
Нет, 5500 это предел) Обойдемся без кредитов).
автор Снежнакомка • 01 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А тел не плохие кстати
А Р20 чем отличается? Понятно, что старее модель, а по существу?
Тоскующая• 01 октября 2019
У старшего хуавей смарт... Последняя модель. Модель не помню. У младшей хуавей новинка 2017.дети довольны. Рекомендую. Модели не знаю. Платил бывший муж.
автор Снежнакомка • 01 октября 2019
Ответ дляТоскующая
У смарта плохой пластик на корпусе? Читала по отзывам, что хрупкий и царапается легко.
Сижу_и_плачу• 01 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я по камере) мне важно качество камеры
Сижу_и_плачу• 01 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Так купить чехол можно)
автор Снежнакомка • 01 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я по камере) мне важно качество камеры
В Р20 вроде тоже хвалят.

автор Снежнакомка • 01 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Так купить чехол можно)
Заведомо зная, что плохой корпус покупать не хочется.
Тоскующая• 01 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Мы в чехол сразу. Пленка(стекло) что наклеивают говнище. Замахалась менять.