ТочноБудет• 01 октября 2019
Анализ кала на скрытую кровь
Девочки, кто-то сдавал такой анализ? Доктор сказал, за 3 дня до сдачи посидеть на диете. Залезла в интернет и обалдела, мясо нельзя, овощи зелёного и красного цвета нельзя, гречку нельзя. Зубы чистить нельзя, только полоскать рот. А что же эти три дня кушать???? Кто сдавал этот анализ, отпишитесь, пожалуйста. Что-то я переживаю, вдруг что не то съем и анализ будет неправильный. Кто что кушал?всем спасибо за ответы.
Библиотекарь• 01 октября 2019
в гречке много железа, мясо не всегда с прожаркой хорошей , а анализ на скрытую кровь его ищет. ЗУбы чистить нежелательно, чтобы травм десен не было. Вам же не просто так назначили. Посидите на щадящей диете. А зеленые нельзя, так как много чего-то))), могут поранить кишечник или колит вызвать. не рискуйте, три дня подхудейте
Мона Лиза• 01 октября 2019
я сдавала. Тоже сидела на диете, есть ничего там почти нельзя...но читала на сайте синево, что этот анализ не реагирует на еду. И тут же у них написано - мол, соблюдайте диету. ХЗ, как надо.
ТочноБудет
• 01 октября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А кабачки можно? Они же тоже зелёные? Молочку доктор запретила. А что же есть тогда? Мне некуда худеть, я и так 47 кг вешу.
ТочноБудет
• 01 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
вы даже рыбу не кушали? И мясо курицы тоже не ели? Результаты анализа хорошие у вас были?
Мона Лиза• 01 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Не ела, да. Рыбу в 1 день и все.
Результат хороший.
Понимаю вас.
Не переживайте.
Результат хороший.
Понимаю вас.
Не переживайте.
ТочноБудет
• 01 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
Не ела, да. Рыбу в 1 день и все.
Результат хороший.
Понимаю вас.
Не переживайте.
Результат хороший.
Понимаю вас.
Не переживайте.
Спасибо за ответы
Деловитая• 01 октября 2019
в диле нормльные реактивы, поэтому никаких ограничений по питанию не было. я предварительно узнавала, потом сдавала.
ТочноБудет
• 01 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Спасибо, завтра позвоню туда узнаю. Никогда там не сдавала анализы. У нас как-то популярнее смартлаб и синево.
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2019
Ответ дляТочноБудет
Анализ на скрытую кровь делают 2 мя способами, тот , что в Синево не требует диеты.
Я просто кушала рыбу, гороховый суп , чечевицу, капусту цветную, т.к. сдавала бесплатный анализ, а он делаеться по-старинке на фоне диеты.