Пэрисхилтонша• 01 октября 2019
Эффект бабочки. Объясните своими словами. Что это
Кили и Манджаро• 01 октября 2019
Это когда возвращаешься в прошлое, убиваешь бабочку, а когда возвращаешься здесь все по другому или вообще ничего нет. Любое событие ы прошлом для чего то или к чему то приводит.
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Вы пукнули дома, а в америке цунами началось
Как это связано?
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Поняла только последнее предложение. И то...
Мизимец• 01 октября 2019
Ответ для9871Ирина
Эффект бабочки - это маркетинговый ход, чтобы продать еще одну тушь, которая новинка для любителей новинок. Заключается в якобы визуальном удлинении ресниц и внешнего уголка глаз к виску по типу крыльев бабочки
ааа, так вот про что автор спрашивала)))
Ду да ду да ду• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Как это связано?
Ну вот вы бы сдержались не пукали - там ничего бы не было, а так цунами.
Любое маленькое действие может иметь огромные последствия, или не иметь)
Мизимец• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Никто, видимо, не может объяснить
Вам в первом посте все объяснили. Что вам не понятно?
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляМизимец
Я хочу более глубокий анализ)
Мизимец• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я хочу более глубокий анализ)
А потяните? А в гугле что не достаточно ’глубоко’ освещен вопрос?
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляМизимец
Расскажите Вы
Мизимец• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Расскажите Вы
Так вы определитесь - вам своими словами или ’более глубокий анализ’
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляTrink
случайность может изменить все с ног на голову
Как?)
Советничаю тут• 01 октября 2019
... Имеется ввиду, что взмах з крыльв приводит к определённым событиям, если не случится взмаха - то соответственно, не случится сбитый, которым способствовал тот взмах... Если не случится одного лишь мелкого события в прошлом, это приведет к совершенно другой реальности в настоящем.
Мизимец• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Т.е. определится не можете как вам объяснять?
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляМизимец
Ламборджини• 01 октября 2019
это о том, что казалось бы незначительное событие (условно - убийство бабочки) приводит к масштабным последствиям в будущем.....
когдадеЦкие• 01 октября 2019
Любое событие, измененное в прошлом, влечет за собой изменения и в настоящем.
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ дляЛамборджини
Пэрисхилтонша
• 01 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Сундучок с каникулами• 01 октября 2019
Автор, это напоминает приставучую игру из детства ’Купи слона’. Вам несколько раз объяснили своими словами и достаточно доходчиво. Может вам правильней сформулировать вопрос?
Ответ дляПэрисхилтонша
Как?)
поищите в гугле примеры. их много, дочка писала реферат когда-то на эту темы - мы много читали. например:
. Во время строительства телескопа Хаббл на измерительный стержень был нанесён тонкий штрих краски. И это помешало телескопу сделать чёткие фотографии.
Во время строительства и испытаний зеркала Хаббла на измерительный стержень нанесли микроскопическую каплю краски, чтобы убедиться, что зеркало было правильной формы. В результате оно стало давать ложные показания, поверхность зеркала исказилась на четыре микрона – в 25 раз меньше, чем толщина человеческого волоса. Потребовались миллиарды долларов и специальный шаттл, чтобы починить зеркало.
Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я хочу более глубокий анализ)
Что любое, даже самое незначительное событие, имеет влияние на будущее
Молчавочка• 01 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Лучший ответ!
На эту тему люблю рассказ Рэя Бредбери ’и грянул гром’