Marina_Rayskaya• 02 октября 2019
есть у нас ’традиция’ перед новым годом берем 1 кг (2 б по 500)...первая баночка как правило уходит еще до НГ, вторую уже на праздники смакуем)
но если очень хочется то и в течении года можем купить...
Не люблю икру. Черную просто не переношу запах (это меня в детстве ее заставляли ее есть, ненавижу ее теперь)
Красную теоретически могу съесть, а практически это только бутерброд один раз на НГ как традиция, что ли.
При этом покупаем часто, в семье все ее любят кроме меня
Ответ дляДария П
Раз-два в год. Обычно по праздниках, на бутерброд.
А зачем ее чаще есть-то?
полезная очень!-Повышает иммунитет.
-Укрепляет сердце и сосуды.
-Снижает риск онкологических заболеваний.
-Заряжает энергией, снимает стресс.
-Улучшает зрение.
-Сохраняет молодость.
-Укрепляет суставы
-Укрепляет сердце и сосуды.
-Заряжает энергией, снимает стресс.
-Улучшает зрение.
-Сохраняет молодость.
-Укрепляет суставы
Ответ дляirina _d
у меня дети от нее пищат, а я все что имеет запах рыбы не переношу)