Поросенка• 02 октября 2019
Подскажите, это слишком низкие ботинки на зиму? Ребенку 3,5 зимой
Поросенка
• 02 октября 2019
Ответ дляТенюшка
Если штаны с хорошей защитой от снега, то норм. Если штаны плотно не обхватывают голенище, то в снег низкие.
резинка+ штрипки
Кудряшка Сью• 02 октября 2019
Ресничный червь• 02 октября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
У дочки в том году такие же по высоте были. В этом году снова из купила.
И как Вам, у моих деток ноги мерзли. Только дочке Биоми 2р брали, они теплые, но таких уже нет
Подумывающая• 02 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
Нормальные, как по мне ессо холодные.
вот тако хотела написать,что эта модель холодная
Кудряшка Сью• 02 октября 2019
Ответ дляРесничный червь
В принципе нормально. Бывало ножки прохладные, но это считается норма.
У меня у самой всегда руки и ноги прохладные зимой. Главное не ледяные и не красные.
Подумывающая• 02 октября 2019
Ответ дляELMAclass
холодные Экко,геокс посмотрите Куому
или суперфит