Стриптизерка• 02 октября 2019
Биллербек на две и три точки
Подскажите , кто знает , примерно на какой теипературный режим одеяла Биллербек на две и на три точки? Если в квартире 21-22, какое лучше ребенку по температурному режиму?
МЧСница• 02 октября 2019
Смотря какой наполнитель. У них странно получается, количество точек одинаковое, а по теплоте одеяла разные.
Стриптизерка
• 02 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Рассматриваю либо шерсть либо хлопок
МЧСница• 02 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Рассматриваю либо шерсть либо хлопок
У меня есть и шерсть, и хлопок. Шерсть очень теплое, а хлопок менее. Почти все время (кроме лета) спим под хлопковым (коттона), только в холодные зимние периоды под шерстяным. Оба две точечки.
Стриптизерка
• 02 октября 2019
Ответ дляМЧСница
Спасибо!