Irena Felice• 02 октября 2019
Я увидела результат где-то через неделю. Но очень быстро эффект прошел, через 3 мес уже все(( Больше не делаю.
Ответ дляяна _yana
Саме ботокс десь на 4 день стає. Я Ксеомін колю, бо від Ботоксу набрякаю.
А как определили что именно от ботокса отеки? Гусиные лапки?
________
По теме - у каждого индивидуально, у меня и диспорт и ботокс и ксеомин на 5й день, окончательный результат примерно 10-12 день.
________
Ответ дляLegendaZ
________
Тому що спочатку колола Ботокс. Потім на Ксеомін перейшла.
Ответ дляLegendaZ
________
Набряк в області верхніх повік був, тому що не тільки під очима робила, а чоло ще і міжбровку.
Да, как пишут девочки, от 4 дней до 2 недель. У всех по-разному. И держит тоже у всех по-разному. Косметолог мне обещала минимум 3 месяца. У меня лоб держится замечательно, хотя 1,5 года прошло. Но гусиные лапки(( глаза -мое слабое звено, и то отпустило через 8 месяцев. Отеков не было.
Снежинка23• 02 октября 2019
Ксеомин примерно через неделю полторы, но и держится он не более 4 от силы 5 мес. Колода пару раз. Перестала.