Кукусикиииииии• 02 октября 2019
Выделения за неделю до месячных. В чем причина может быть?
Все никак не попаду к гинекологу(. Уже 4 цикл мажетоколо недели коричневым перед месячными. Перед этим делали прижигание эрозии, до прижигания такого не было. Читаю, что это эндометриоз(. Могут быть еще какие то причины?
пу_пугренчик• 02 октября 2019
Да , увы это похоже на эндометриоз...он у меня есть и аденомиоз..вы попали по полной программе
бегом к врачу
Миллион АлыхРос• 02 октября 2019
Прогестероновая недостаточность может давать режущие выделения перед М.
Цыпка• 02 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
фу блин!
Вы мужик? Какого заходить в темы, где все ясно в самом НАЗВАНИИ???
Цыпка• 02 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
бегом к врачу
Аденомиоз лечат или просто наблюдают?
пу_пугренчик• 02 октября 2019
Ответ дляЦыпка
Аденомиоз лечат или просто наблюдают?
Смотря какой он там , у меня были очаги, хорошо видны на УЗИ, причем выросли довольно быстро, поэтому меня ждали только гормоны с кучей полочек..