Омлетик• 02 октября 2019
Ужасная мигрень
Голова болит до слёз ,ни кашлянуть ни говорить не могу от боли. Обычно мигренями не страдаю вообще.39 неделя беременности можно ли пить что то кроме ношпы?
Щас ухожу• 02 октября 2019
это вам лучше спросить у врача, если его номер есть, либо можете позвонить на скорую узнать, раз все так плохо. Случай случаю рознь
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2019
Горчичник на затылок но обратной стороной,перед этим померяйте давление.он давление снижает
Просериарила молодость• 02 октября 2019
боже , сочувствую. Я сегодня 8 часов вешалась, так дико болел затылок и глаза, я уже чуть не орала. Выпила ибупрофен 400 и не взял, затем немного укрылась с головой, полежали и прошла на прогулку, стало немного легче.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 октября 2019
укол делается, но только с доктором советоваться, с ношпой+ анальгин
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2019
Пила ибупрофен. Терпеть головную боль не рекомендуется, мне несколько врачей говорили. Особенно во время беременности!
Омлетик
• 02 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Срочно в больницу, может быть давление ,а это опасно для беременных
Давление 110 80,моё обычное ,нормальное
Серьезная баба• 02 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Давление 110 80,моё обычное ,нормальное
Ношпа и анальгин можно. Позвоните на 103, там дежурный доктор вам см скажет. Не терпите.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 октября 2019
а ещё много воды, вызвать рвоту и боль сразу проходит- проверено на себе
Звоночек• 03 октября 2019
Кстати, тоже читала, что триптаны разрешены во время беременности. Поищите в сети информацию на будущее. Но лучше, конечно, с врачом проконсультироваться