выходные пролетают• 02 октября 2019
У ваших детей есть кроссовки - ролики?
Вблизи не видела их. Расскажите по опыту, какие в них плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке. Задумалась, может, 8летнему сыну купить.
Ms. Откровенность• 02 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
це швидше розвага, а не повсякденне взуття. Не беріть підробку..
Согласна, дочке 15, в этом году ни разу не обула их, в прошлом и позапрошлом обула раз по 5
выходные пролетают
• 02 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну це ясно, шо це витребеньки, але все ж і ходитиме в них якусь дистанцію, то чи зручно, чи безпечно?
Стекловыжималка• 02 октября 2019
Ой, автор купила Цю ветрибеньку , но лежит до НГ . Покупала оригинал, так как светящие купила подделку, они разделись через неделль. Купила малой, ей 9 . Самой интересно как оно ))
В шоколаде• 02 октября 2019
Ответ дляMasja
Почему! Мы в парке отлично их используем)
Потому что идеально ездят они только по гладкой поверхности. Для парка у нас ролики ))
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2019
Купуйте, якщо син добре себе почуває на швидкості - катається на велосипеді, (або звичайних роликах, скейті, самокаті....) якщо добре розвинена координація. Своєму сину купила спочатку підробку, не розібралась, але потім купила heelys (хіліс) тільки їх рекомендую, є два види - кросівки на холодний період і кеди на теплий, зроблені досить якісно, але при активному використанні вистачає на один-два сезони, як нога виростає. В наших кедах-роликах верхня частина взуття пошкодилась більше ніж підошва. Можна купити бу у відмінному стані - не всім дітям це до снаги.
Я б такое не носила, но продаю• 02 октября 2019
Были, 10 лет назад.
Сейчас это уже в столице не модно, покатилось) по селам
выходные пролетают
• 02 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Были, 10 лет назад.
Да конечно
выходные пролетают
• 02 октября 2019
О, уже плюс темы - покупаю только оригинал, спасибо! А то уже разные просматривала.
выходные пролетают
• 02 октября 2019
Ответ дляMasja
Совет - покупать оригинал, служат нам уже второй год)
Спасибо) А ходить в них норм?
выходные пролетают
• 02 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так нога швидко росте, то на більше ніж сезон, ну максимум 2 все рівно не вистачить. Дійсно гляну бу
Я б такое не носила, но продаю• 03 октября 2019
Ответ дляMasja
Европа не в курсе моды столицы)) там продаются от они отстают от моды)
хлам допродают