ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2019
Новая Почта украла мою посылку в 10 кг!
Она просто исчезла, отправляла подарки племянникам и брату. Паковала на почте, там все новое, немного продуктов. . А они сук. Хотят мне 200 грн отдать. Где безнаказанность? Без извинений, просто так украли и возвращают 200 грн. Разве это законно?
Тут надолго• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне зачем видео? Я разве похожа на полицейского?
ну тогда не трольте
Умничка-помощничка• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так вам ничего не нужно? просто хотите повозмущаться?
Олька Модниця• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне просто интересно. Вот устроюсь на новую почту и буду выбирать какие посылки себе забирать, а какие отдавать людям. Разве это законно?
А давайте працювати на пару - я буду відправляти труси за 50грн, ви їх красти, а я буди вимагати з нової пошти компенсацію 15000.
Черепаха Тортила• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да ладно. Разве оператор не виноват что выдал чужому человеку мою посылку?
конечно ♈️Виноват !он отдал вашу посылку стоимостью 200 гривен другогму и вам компенсируровали сумму 200 Гривен все убытки !как и было указано!все честно на тему жалоба ибо название не соответствует действительности!
Черепаха Тортила• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы начинаете нести ерунду ! Жалоба
Рассказница• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
виноват. но не вам оценивать его вину и наказание - это уже прерогатива начальства отделения. вам вернут вашу потерю в сумме во сколько ВЫ ее САМИ оценили.
Мудробаба• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы обратились у полицию ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы начинаете нести ерунду ! Жалоба
Почему? Реальная ситуация .
Мудробаба• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему? Реальная ситуация .
В полицию обратились ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 октября 2019
Ответ дляМудробаба
А Вы обратились у полицию ?
Я сейчас не в Украину. Только как приеду в эту чудо страну, буду дальше разбираться
Мудробаба• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверняка• 03 октября 2019
Причем на страховке разница при отправке 2-10 грн у Укрпочты. Всегда страхую на полную и Укрпочту и НП и как покупатель прошу страховку на всю сумму делать
Элька-Карамелька• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Согласна , что это ошибка. Но разве их ошибка меньше? Они ведь обманули, украв посылку и не несут никакой ответственности. Как минимум я купила у них коробку и оплатила доставку .
Так что вы от них хотите, какой компенсации? Они скажут, что в посылке газеты старые были, 10 кило на ваши слова о ее реальной стоимости.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 октября 2019
Ответ дляМудробаба
В полицию обратились ?
Как только приеду - обращусь. Мне очень жаль что в Украине такое творится (( никто не берет на себя ответственность . Мне те деньги не нужны, мне нужно было что бы брат и племянницы обрадовались подаркам. А в ответ получила кучу г... вместо элементарного извинения от НП.
Конечно же накуплю ещё подарков, но ситуация ужасная.
Элька-Карамелька• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоесть оператор все сделал правильно ? Отдав своему другу чужую коробку? И не будет нести ответственност ?
Ответственность он если и понесет, то не перед вами, а перед своим работодателем. Сочтет тот нужным уволить, так уволит, не сочтет, тогда дальше будет работать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я паковала ее на почте. Покупала у них коробку и складывала туда все вещи. Носила с машины. Эх
Элька-Карамелька• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно! Есть преступление и есть накапаете. Иначе будет творится такая же ерунда дальше.
К ее наказанию вы уж точно никакого отношения не имеете и иметь не будете.
Элька-Карамелька• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И что?
Играю_на_кларнете• 03 октября 2019
брехня какая то
какие вещи весом 10 кг?
железные? или короб размерос с вольер алабая?
какие вещи весом 10 кг?
дамаАмстердама• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы думаете, в других странах посылки не теряются? Еще как. Ничего эксклюзивного в вашей ситуации нет. Оператор выдал посылку другому - знаете, человеческий фактор еще никто не отменял. Как раз на этот случай и есть страховка, вам уже сто раз написали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
брехня какая то
какие вещи весом 10 кг?
Ну там было несколько консерв, 3 пары кроссовок детям, дальше пару курточек. Вышивки, шоколадки, печение, макароны, одна школьная форма. Ну ерунда всякая
ТебеОноНадось• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Прежде всего, это Ваш косяк, Вы решили сэкономить аж 5 гривен и не застраховали посылку на полную стоимость.
Да и творится такое не только в Украине. Посылки даже с америкосовских и европейских магазинов пропадают. И ни один из них не возвращает сумму, выше страховой.
И да, Новая почта так же может решить, что Вы решили ее обмануть, оклеветать и т.п. Т.к. они все решают согласно закону, а не голословным заявлениям заказчика.
У Вас же нет описи посылки, что там вложено? Страховая сумма крошечная. Работник проверял посылку перед отправкой? Наверное ж нет.
КапитанльнаЯ• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да сделал правильно ) головой надо думать
ZaRaZa• 03 октября 2019
Пусть камеры смотрят .а так как оценить Продукты ?может 1000 или 100000 грн ??
Колупалочка• 03 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему не несут? несут, конечно. Компания потеряла посылку, возвращает Вам страховую стоимость. Для этого посылки и страхуют.
А по теме, просите видео о том как посылки в этот день выдавали. Чужому, не чужому, дата и время выдачи фиксируется, проверяйте все, пишите заявление в полицию..
Олька Модниця• 03 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
брехня какая то
какие вещи весом 10 кг?
Ви про що? От відправила клієнту 5 костюмів для аніматорів - 30кг.об´ємна вага.
Дюймовочка• 03 октября 2019
Вот поэтому я и оцениваю все посылки на полную стоимость. Потому что форсмажоры случаются. Что Вам помешало сделать так же?