Наталка -русалка• сегодня в 15:53

Хто підтримує росіян

Тут таких багато судячи по відповідям в темах

А як думаєте чому вони вбили так багато дітей та людей в Маріуполь чотири роки назад?
Це через любов до українців це було зроблено?
Чи може через злощасний майдан?
Ракета Ариана• сегодня в 15:55
Есть куча платных ольгинцев. Любимые их темы (из трех букв) - сами знаете какие.
vinika• сегодня в 15:55
Удалено администрацией...
Just a crow• сегодня в 16:02
Их темный разум понять невозможно, я иногда бывает даже склоняюсь к мысли, будто война это сговор двух сторон, чтобы освободить место от людей, для каких-то определенных целей, которые известны лишь им.
Но это лишь мысль, которая возможно не имеет никакого смысла
Я не Сірожа• сегодня в 16:03
Удалено администрацией...
чаревна• сегодня в 16:06
Так они и вылезут открыто, они под анонимом смелые или шоблй с нескольких акков, чтоб численностью больше казаться. Самой себе лайкать и подгавкивать на свои высеры
Antoninaya1• сегодня в 16:06
Яка гарна тема. Стільки в блок проситься. Автора останньою заблокую.
Шматочок хмарки• сегодня в 16:15
Ответ дляJust a crow
Так и есть, но на счёт двух сторон я сомневаюсь) Кроме украинского народа всем выгодна война. Утилизация старого оружия, боеприпасов и т. д говорят весьма дорого. Испытывать всё созданное тоже где-то надо, а дебилов нет позволять на своей территории это испытывать.
зона_комфорта• сегодня в 16:16
Ответ дляШматочок хмарки
Ну так Зеленский не является частью украинского народа.
автор Наталка -русалка • сегодня в 16:16
Ответ дляШматочок хмарки
Який резон Євросоюзу від цієї війни?
В них тільки ще більше проблем додалось
Шматочок хмарки• сегодня в 16:20
Ответ длязона_комфорта
Так я его к народу и не причисляю) Он один из тех кому война выгодна.
Шматочок хмарки• сегодня в 16:24
Ответ дляНаталка -русалка
Який резон Євросоюзу від цієї війни?
В них тільки ще більше проблем додалось
Які проблеми? Контракти на виготовлення зброї? Кредити, які ми виплачувати їм будемо? Робоча сила і збільшення платників податків? Утилізація брухту?
vityska.d• сегодня в 16:47
Варто тільки послухати, простих росіян і полонених, або чат рулетки. У них ненавість до украінців, на рівні крові, з генами. Не знаю чому, але це сталося за довго до 2014 року..
lus_so• сегодня в 17:13
Розпочавсь в колгоспі ранок. Кацапським каінам майдан знову всрався. Чуєш, кацапьо, наші майдани - не ваше собаче діло.
Your Sweetheart• сегодня в 17:41
Вас опять плющит?
TAM-rico• 2 часа назад
Тому що

(Буквально сьогодні порадувало)
Mrs.Ochmonek• 2 часа назад
Ответ дляvityska.d
Воєнна пропаганда для підготовки до нападу була запущена в 2008
автор Наталка -русалка • 1 час назад
Ответ дляШматочок хмарки
Проблем дуже багато від цього у всіх,не фантазуйте,ви ще скажіть ,що це вони на нас напали ,а не росія